Войти

Спешу поделиться, девочки!)

беременность после диагноза бесплодие
Москва

А каким способом забеременели? У меня бесплодие приговор. Два года вот лечусь и всё никак.

0
11.08.2015
Волгоград

Подсаживали мне эмбриончики. У меня трубы непроходимые были, лечила. Потом 2 внематочные с интервалом в год — труб нет соответсвенно теперь, мне только ЭКО оставалось. В "Линии жизни" — в этой клинике делала — специалисты все грамотные. С первой попытки вышло)

0
12.08.2015
Москва

Вы — везунчик. Слышала, что иногда несколько попыток провалами заканчиваются. А подскажите, врач какой вам процедуру проводил? Мне говорили о варианте ЭКО в моём случае, только абы кому в руки отдаваться не горю желанием.

0
12.08.2015
Волгоград

У меня Нижник Екатерина Сергеевна проводила процедуру, но в этом центре все хорошие, у них команда сильная очень.

0
13.08.2015
Москва

А беременность многоплодная? Скольких подсаживали?

0
13.08.2015
Волгоград

Четыре было изначально, прижились два. Очень хочу мальчика и девочку)

0
13.08.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Ураа! Поздравляю!  super_smilies082.gif 

Нет суевериям! Легкой вам Б :)))

0
07.08.2015
Волгоград
0
12.08.2015
Волгоград
super_smilies094.gif
0
12.08.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
ура!!!!думаю,в этом сообществе уж точно нет тех,кто сглазит или позавидует)))только порадуемся)))
0
07.08.2015
Волгоград
0
12.08.2015
Волгоград
super_smilies086.gif
0
12.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Поздравляю!!!Счастья Вам с малявкой и крепкого здоровья!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
09.08.2015
Волгоград
super_smilies086.gif
0
12.08.2015
Москва

Поздравляю вас! Носите без осложнений и растите здоровенькими! А делиться это правильно, в наше время куда более легко все изливают свои несчастья на окружающих в поисках поддержки и сочувствия. Забываем мы, что радостью делиться куда приятнее, прячем её ото всех.

0
08.08.2015
Волгоград
Вот поэтому и делюсь, что все верили!)
0
12.08.2015
Рига
Поздравляю! Легкой беременности и легких родов! И спасибо, что поделились, такие новости дают сил не опускать руки.  super_smilies086.gif

0
08.08.2015
Волгоград
super_smilies086.gif
0
12.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Поздравляю, Галочка! Растите крепенькими и здоровенькими💐💐💐 мы тоже сразу всем рассказали и все у нас хорошо, так что все эти суеверия фигня полная!!! Мы с пузиком за вас очень-очень рады🎀🎀🎀
0
07.08.2015
Волгоград
Спасибо)
0
12.08.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

ТТТ на вас!!!! Легкой беременности берегите себя!!! angel.gif

0
07.08.2015
Волгоград

Спасибо)

0
12.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)
легкой беременности  super_smilies082.gif
0
07.08.2015
Волгоград
super_smilies086.gif
0
12.08.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
поздравляем!) super_smilies086.gif
0
07.08.2015
Волгоград
super_smilies094.gif
0
12.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Я ждала 10 лет и со спокойным сердцем делилась со многими с первого дня:) удачи вам, легкой беременности! Поздравляю вас с вашим счастьем:(")
0
07.08.2015
Волгоград
super_smilies086.gif
0
12.08.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

удачной вам беременности)) очень рады за вас, и желаем следом еще одного или двух)))

0
07.08.2015
Волгоград
super_smilies086.gif
0
12.08.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки
Поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок))))
0
08.08.2015
Волгоград
Спасибо!
0
12.08.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю! Легкой вам беременности! 

0
07.08.2015
Волгоград
Спасибо)
0
12.08.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Ура! По доброму завидую вашему счастью! Легкой беременности!
0
07.08.2015
Волгоград
super_smilies086.gif
0
12.08.2015
планирую беременность Переславль-Залесский

Поздравляю))))Легкой беременности  super_smilies082.gif

0
07.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Урааа!!! Поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок!!!!
0
07.08.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Поздравляю)

0
07.08.2015
Волгоград
super_smilies086.gif
0
12.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Поздравляю!!!!!! Замечательная новость!!!
0
07.08.2015
Волгоград
super_smilies086.gif
0
12.08.2015
планирую беременность Краснодар
Поздравляю!!!
0
07.08.2015
Волгоград
super_smilies086.gif
0
12.08.2015
Поздравляюююююю))))
0
07.08.2015
Волгоград
Спасибо!
0
12.08.2015
У кого двойня,какие размеры увидели на первом УЗИ? Наше сердечко бьется!!! Я беременна!!!

Похожие записи