Дорогие мои....
Крио в ЕЦ. 12 дпп. На 9дпп хгч 61, на 10 хгч 57. Поддержка была утрик 200*3, фракс 0,3*1. Дружным решеним мы с вами решили вытягивать. (врач сказала отменять поддержку). Добавила прогик масл, дивигель, прогинова 1*3, прегнил 1500. С укола прегнил прошло 48 часов, Хгч сегодня 116! Что из них моё? Стоит ли продолжать вытягивать? Что добавить в поддержку? Укол хгч через день? Или два? Заранее благодарю за внимание. Без вас я никуда теперь!( П.С. Если не туда пишу, скажите куда надо