Войти

12дпп, продолжать ли???

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Я вот тоже за сдачу хгч завтра и если рост, то укол.
0
10.08.2015
Я думала сегодня укол сделать, и через день третий, а в выходные хгч сдать. Хуже же не будет точно?
0
10.08.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Ну а что себя травить лишним? Не знаю. Признайся врачу. Посоветуйся. Я все-таки против самодеятельности в таких вопросах. Очкую...
0
10.08.2015
Врачу точно звонить не буду... Четыре подсадки, никакой поддержки от нее
0
10.08.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Лен, ну сдай хотя бы завтра хгч а потом уж укол.
0
10.08.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово
завтра сдать кровь, если есть рост хгч, то еще укол прегнила сделаать и позвонить все таки врачу))
0
10.08.2015
Я думала сегодня укол сделать, и через день третий, а в выходные хгч сдать. Хуже же не будет точно? Просто если завтра хгч сдам, там прегнил выходить будет, всё равно не понятно будет. А так хоть по максимому, а там будь что будет. Врачу звонить не собираюсь, четыре подсадки никакой от неё поддержки. Позвоню, только если вытяну малыша.
0
10.08.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово
смотри сама тогда, может еще девочки что посоветуют)) удачи!
0
10.08.2015
Мама мальчика (8 лет)

Леночка, мне кажется рост есть, там максимум 10 прегнила, остальное твое. 

Нашла выписку РР она мне давала, когда мы с ней готовились. Она рекомендует ставить укол ХГЧ каждые три дня, 4 раза после подсадки. Поэтому ставь еще раз, и сдавай, потом возьмешь все свои бумажки, съездишь к ней, она тебе все по полочкам разложит.

ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ на тебя

0
10.08.2015
Хорошо!)) она 21го выходит с отпуска, съезжу сразу!)
0
10.08.2015
планирую беременность
Может все-таки с утра сдать хгч,после результата любого укол,чтобы хоть смотреть динамику,так хоть какая-то информация будет в дело ли уколы вы делаете.но укол в любом случае я бы сделала.надо бороться за свою малявочку и дай бог все будет хорошо
0
10.08.2015
Спасибо большое)
0
10.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Такого хвоста точно не может быть. Давайте Ленусик, растите как следует!!! Апчхиии на вас....
0
10.08.2015
Спасибо, стараемся)
0
10.08.2015
Югорск
Я бы продолжила колоть. Хвостом это не может быть. Уж очень много.
А динамику хгч можно и потом смотреть, если счас не хотите. 

0
10.08.2015
Да, так и сделаю, спасибо
0
10.08.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Я вам очень-очень желаю! Продолжайте верить в малыша!
0
10.08.2015
Мама девочки (10 лет) Пафос
Дай Бог чтобы все получилось @@@@@! Аапччххиии на вас!
0
10.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев
Очень надеюсь что все будет хорошо!!!! Завтра здайте еще раз хгч. А если что потом укол.
0
10.08.2015
Челябинск
У меня через два дня после укола остаток был 22, так что вашего там почти всё)))
0
10.08.2015
Мама девочки (10 лет) Пафос
Комментарий удален
0
10.08.2015
10дпп. ХГЧ 8дпп ,тест слабее слабого ...

Похожие записи