Войти

Небольшой отчет.

Мама мальчика (10 лет) Новосибирск
Мне дивигель врач сказала мазать чтоб эндометрий хороший, пышный был
0
11.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва
Не. Препараты без назначения побоюсь, мне бы народными методами)) А так я понимаю, что "плаценту"- именно для этого колоть надо. Она сначала вообще сказала- давай на гормонах Крио делать, а когда я спросила бросать ли эстровел- переиграла обратно на ЕЦ.
0
11.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск
Конечно лучше с врачем советоваться мы же все такие разные, в любом случае удачи.
0
11.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва
Спасибо!!!!
0
11.08.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Еще тыква хорошо растит эндометрий! В духовке на противне запекаете, можно с сахаром, можно с чесночком, кому как больше нравится. Сейчас как раз появилась в продаже молодая тыква.
0
11.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва
Ммм..тыкву я люблю больше, чем ананасы)))спасибо!!
0
11.08.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Можно также тыквенный сок пить. Но я больше тыкву запекать любила. Особенно с сырной корочкой;))))
0
11.08.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Нарастет эндометрий, мне кажется, поближе к делу ;)
0
11.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва
Чего-то 2,3 мм мне совсем мало показалось)))надеюсь что нарастает)
0
11.08.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Ну так 5 дц. Нарастет. Ща как попрет!))))
0
11.08.2015
Я в протоколе, уррраааа Первый отчет о стимуляции)

Похожие записи