Вчера (10.08) была на приёме.Врач моя первый день после отпуска, народу тьма.
Пришла в 15.40 ушла только в 17.50
Думала умру там от духоты.
Посмотрела она меня,эндометрий на 5 ДЦ 2,3мм. (Не маловато ли??)
Хотела на блокаде вступать, но тк я уже начала пить эстровел вернулись к ЕЦ.
Из назначений: эстровел, ангиовит, омега 3, йодомарин ( это от эндокринолога). И + 5 дней колоть "плацента композитум").
Ну и переслать анализы.
Мазок сдала сразу.
Кровь поеду в субботу утром сдавать.
Следующий приём 17/08.
Может ананасов поесть чтобы эндометрий получше рос??что-то он меня смущает)))))