Войти

17ая неделя

Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
Удачненько все складывается!!! Опасный период позади, сейчас немного на работе отвлечетесь и в декрет!!! Спасибо и вам легкой беременности!!!
А животик еще у вас незаметен?
0
12.08.2015
Mariya
Давид, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
только если в обтяжку, тогда немного видно) у меня из-за сильно токса в первом триместре до сих пор минус 4,5кг. а одежду я и так свободного стиля ношу, так что пока не замечают)
0
12.08.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
ну и отлично!
0
12.08.2015
Не говори на работе, что Б!! Тем более, давно не видели. Поверь, это лишнее. А уж тем более про циклы об"яснять и оправдываться!!! Зачем?
0
13.08.2015
Mariya
Давид, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
сказать то по любому придется, не сразу конечно)). а вопросы все равно будут задавать, ведь если бы я сразу сказала меня бы не взяли. я не думаю что смогу скрывать дольше чем 1 месяц. живот то в корсет не затянешь)
0
13.08.2015
У меня до восьмого месяца не догадывались ;) Одежду послоистее... Хотя, есстественно, было оч видно... До Б весила 54 кг, потом 63 ;)
0
14.08.2015
Мои новости Конец 4-го месяца и узи.

Похожие записи