Войти

На какой эндометрий делали перенос?

Мама мальчика (10 лет) Брянск
За сутки до переноса было 13 мм.
0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

Ого мне о таком только мечтать 0039.gif.эндометрий сейчас 6 мм растет плохо super_smilies068.gif.Через два дня еще на узи смотреть эндик,если и случится чудо то перенос будет 20 числа,но я уже не верю в это((((((.4 гр дивигеля и все в бестолку(((

0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Тамбов
Вырастит до 20
0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

Врач сомневается,говорит что из-за прошлой беременности три года назад плохо растет,замершая была чистили.Гистера была еще в прошлом месяце .Я уже вымотана вся морально,чуть в обморок не упала когда сказали что скорее всего не будет переноса.Мне нужно к субботе 8 мм чтобы был,но за два дня он так у меня не вырастет super_smilies068.gif.Никогда не думала ,что какие-то миллиметры будут такую большую роль играть в моей жизни((

0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Тамбов
Я ела 3 раза на тощак тыкву фруто няня детское питание. Вит Е 400 2 раза 3 дивигеля + витамин С 1000 в день. Вырос за 5 дней на 5 мм.
0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Благодарю,будем предпринимать меры,еще поборемся за перенос)
0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Тамбов
Боритесь. У меня так же было. Я сама себе эти витамины назначила и питание детс. И о чудо. До этого не рос
0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

Витамин е уже выпила),сейчас пойду за тыквой ,ананасами ит.п

0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Тамбов
Только берите детское питание не сок. Там больше вероятности натуралки
0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

ага поняла) super_smilies004.gif

0
13.08.2015
Мама мальчика (6 лет) Омск

Может магнит поделать ? От него тоже хороший эндик.

0
13.08.2015

Хотела узнать как у вас дела?в итоге перенос был?

0
01.10.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

Да был ,беременность наступила и при хгч 100 сорвалась,бхб.Подсадка была на эндометрий 9 мм,врач говорит эндометрий виноват в бхб..

0
01.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Подруге переносили на 8, беременна. Не надо Вам 13++, у меня эндометриоз жуткий, поэтому он такой огромный. Главное чтобы структура была хорошая.
0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

Попробую продуктами под наростить ,да и дивигель до 5 пакетиков увеличили,было 4.Спасибище огромное super_smilies082.gif

0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Удачи!!
0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
super_smilies086.gif
0
13.08.2015
Набережные Челны
Вот 2 раза переносили что то даже не додумалась спросить.Но беременость наступала но печальные исходы,всегда 2 переносили.В этот раз хочу 3...не знай перенесут ли?) этот раз точно спрошу.Удачи и победного протокола.
0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

спасибо ,но веры уже нет никакой(,что состоится перенос

0
13.08.2015
Набережные Челны
Да ну брось как уж не состоится?!.Это первый у вас ?
0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

Да первый перенос,три раза уже с протокола снимали,то киста ,то гипера,то на гистеру отправили  0039.gif

0
13.08.2015
Набережные Челны
Всё хорошо будет. Дорастёт. ..Победного вам протокола...
0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

Спасибочки большое  super_smilies086.gif

0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

врач сказала ,я могу перенести и на такой если ты морально устала и хочешь попробовать,только ты можешь потерять и денюшку и эмбриончики.Сказала решение принимать нам с мужем в субботу.Я просто и прогинову пью и дивигель мажу,какова вероятность того что потом ,в другом протоколе он вырастет,поэтому думаю чтобы рискнуть.

0
13.08.2015
Мама девочки (11 лет)

на 14мм  расслоеный был. подсаживали 2 бусинки одна сопит в кроватки

0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
super_smilies086.gif
0
13.08.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
а как это расслоенный?никогда такого не слышала?
0
13.08.2015
Мама девочки (11 лет)

раслаиваться начал такое бывает когда он очень большой и за несколько дней до менструации. что бы  такое предотвратить и было прикрепление мажешь дивигель в больших дозах

0
13.08.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
ага,понятно,типо перезревать начинает.спасибо,за инфу!!
0
13.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Мне первый раз на 10 переносили был пролет, а в этот наз на 7.7 и все удачно, переносили двоих, прижился думаю один на узи еще не была жду врача из отпуска. На 16 день цикла до пяти еле дотягивал врач решила отменить протокол, потом решила добавить прогинову и дивигель до этого всего два пакета дивигеля было, с 16 д.ц. стала пить по три прогиновы и три дивигеля, к 21 дц стал 7.7-8, я вообще не хотела ни какого переноса, но док сказала что структура очень подходящая и за такой уже цепляются. Была права как оказалось, а почему вам один дивигель назначили без прогиновы?
0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

прогинова тоже есть 1 таб в день и 5 пакетиков дивигеля

0
13.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Вырастет у вас еще время есть не переживайте.
0
13.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

На 11мм подсаживали 2-х, двойня.

До этого 2 подсадки тоже на отличный эндик, тоже по 2 эмбриона — не удачи.

0
14.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
super_smilies086.gifлегкой беременности ВАм и родов в срок.
0
14.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо!! и вам удачной подсадки!!!

0
14.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
angel.gif
0
14.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
На 8,7 переносили 2-х, 1 прижился. Тоже 4 дивигеля мазала. Подрастет еще до 20-го. Удачи и апчхииии
0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

Спасибки ,чих словила  super_smilies086.gif.Я уже дивигель 5 гр мажу,сегодня увеличили .

0
13.08.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва
Был 11,5.Подсаживали 2. Судя по тестикам все вышло)
0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

Поздравляю Вас  super_smilies082.gif

0
13.08.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва
спасиб, но рано)тестики еще ни о чем не говорят))после УЗИ буду принимать поздравления!!!Удачи вам))
0
13.08.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)
Когда мой эндометрий был идеален как по книжке, был пролёт без имплантации. А вот когда он был кривучий, неравномерный, неоднородный и вообще...ужас-ужас — всё получилось! Сейчас 12-ая неделя, двойня!
0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

Как здорово ,поздравляю  super_smilies082.gif

0
13.08.2015
Набережные Челны
Мне на 7 перенос делали,сейчас 13 недель беременности!!!!!Не переживайте!!!!!У Вас еще есть время в запасе!!!!Вырастит!!!!!
0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

благодарю super_smilies086.gif,будем надеятся 

0
13.08.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Мурманск
Я тоже до переноса ела ананасы а в место тыквы пила тыквеный сок. Все у вас будет хорошо, мы за вас держим кулачки@.
0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

я сока 6 литров выпила уже).Спасибо за поддержку ,правда большое спасибо.

0
13.08.2015
Мама мальчика (12 лет)
в удачном протоколе эндометрий был 8,5 мм, подсаживала одного.
0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

Спасибо

0
14.08.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Мурманск
В день переноса снежинок был 8.5, все будет хорошо, ко дню переноса он у вас подрастет,
0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Буду молить Бога ,больше ничего не остается.пойду куплю еще два ананаса и целую тыкву и буду есть,терять уже нечего
0
13.08.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

В 11 мм укрепился наш карапузик)

0
16.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

Какая прелесть,поздравляю,легко вам доносить и легких родов в срок

0
16.08.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки)))) очень этого хочется) И вам удачи , чтоб прикрепился крепко-накрепко !

0
16.08.2015
На 11 сели двойняшки
0
14.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
super_smilies082.gif
0
14.08.2015
на 9, 2 села двойня
0
14.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

Как классно поздравляю,легкой беременности и родов в срок)

0
14.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
9,9мм
0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
super_smilies082.gif
0
14.08.2015
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург
На 12
0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
super_smilies082.gif
0
14.08.2015
Эндометрий После пайпель и биопсии.....

Похожие записи