девочки поделитесь ,сколько у вас был эндометрий мм в день переноса?На каком эндометрий получилась беременность и скольких деток подсаживали ?
Мой Ангел-Хранитель…
я очень устала…
Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче,
чтоб я не упала…
А, если споткнусь,
Ты меня подними…
.эндометрий сейчас 6 мм растет плохо
.Через два дня еще на узи смотреть эндик,если и случится чудо то перенос будет 20 числа,но я уже не верю в это((((((.4 гр дивигеля и все в бестолку(((


