Гистероскопия в Персоне Нижний Новгород

Да не бойся ничего страшного нет, к тому же Закомерной можно довериться на 100%. А ты эко в ПОМЦ делать будешь?
18.08.2015
да, я иду по ОМС, только там мне сказали, что финансирование на этот год уже закончилось(((
18.08.2015
Да? А по федеральной не знаешь?
18.08.2015
Знаю, ))) Просто я была на приеме пару недель назад в ПОМЦе, сдавала выписку и на очередь вставала, со мной вкабинете была девочка - она по Федералке, ей Одинцов сказал, что она вступит в протокол в августе, а мне вот Потехин сказал, что квот на этот год нет. ((( Максимум в конце года или в начале следующего. Знаешь, мне в прошлом году в точности так же говорили, хотя в первых числах октября, я уже вступила в протокол.
18.08.2015
гистеру делала,но не в персоне, могу сказать, что нечего там бояться. эта процедура 15 минутная)))
17.08.2015
Наркоза боюсь, хотя их перенесла уже 7 раз. Просто в последний раз в ПОМЦе на пункции мне с сердцем плохо стало, вот боюсь что так же будет (((
17.08.2015
ого... ну не переживай ты раньше времени, обязательно об этом скажи врачу, который гистеру будет делать, может аллергия какая на наркоз?
17.08.2015
Сказали, что вроде дозу дали большую ((, а мне вот теперь всегда трястись, даже от ПОМЦа такого не ожидала
17.08.2015
ну дааа... в помце одни профессионалы вроде как работают, Одинцов ,что только стоит там!!! прежде чем вливать наркоз, нужно встать на весы, на глазок нельзя наркозом баловаться. Мне когда лапары(2 было) делали, всегда взвешивали сначала, потом уж наркоз вводили. вторую лапару кстати я делала в помце, все ок было.
17.08.2015
Спасибо, у меня тоже было 2 лапары, три чистки (после выкидышей), одна пункция под наркозом и еще старинная операция. Всего 7раз. Боже, когда все это кончится, здоровье уже не к черту
17.08.2015
Хэлп.... знаю уже что был этот вопрос 1000 раз но все же)) плиз помогите Моя гистероскопия и соседка по палате