Войти

МРТ малого таза и еще кучка анализов)

Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 11 месяцевПланирую Москва

Я тоже делала мрт перед рассечением. Ты же в мск вроде? Я делала в мрт 24

0
18.08.2015

Да) Расскажи мне подробности)

0
18.08.2015
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 11 месяцевПланирую Москва

А чего рассказывать? Посмтри ролик на ютюбе, наверняка есть. Это не страшно и не сложно. Огроменный аппарат. Как труба. Внутри есть плоскость на кот кладут пациента. Т.к это малый таз, то с головой тебя вовнутрь не задвигают. Дальше ты лежишь в ней 30 мин. Дают наушники на уши, чтобы громкость снизить, поскольку она сильно шумит. Все. Дальше тебе дают снимок и описание. Вот и вся процедура. Ничего меаллического с собой брать нельзя. Вопросы есть еще?)))) Это ваще не больно и как приключение) я просто делаю еще мрт некоторых отделов позвоночника периодически, так как спина болит. Все тоже самое)

0
19.08.2015
Ольчик
Планирую Челябинск

На МРТ тебя ложат в трубу, и ты там лежишь и час не шевелишься, неприятно, потому что кажется что сразу все зачесалось и заломило,а пошевелиться нельзя, еще тем кто боится замкнутого пространства надо искать чтоб труба была частичная.
0
18.08.2015
Ксанка
Дарья, 26 лет 9 месяцев Москва

Есть открытые) они и стучат негромко.

0
18.08.2015

Исследование 20 минут, дают беруши. Если врач хороший видно все, даже трубы. Mrtru.ru , павелецкая, Куценко Георгий Борисович , делала у него два раза

0
18.08.2015
Можно ли сдавать гормоны после бессонной ночи? Помогите расшифровать УЗИ матки с ЦДК

Похожие записи