Войти

Д-ДИМЕР

Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Моя врач обозвала это гиперкоагуляцией (сдавала тоде в 10 недель +), уколы не назначали, но выписали тромбо асс 100, доза оказалась слишком большая, показатели стали все ниже нормы или на нижней границе. Последний раз пытались посадить на фракс, но д-димер очень низкий, пока не назначили. Периодически пью по 0.25 тромбоасса, для поддержки нормальных значений, но пора наверно делать перерыв, тк кровь сегодня из носа хлынула утром, это плохой знак. Тут нужно только с врачом обсуждать, причем с хорошим, тк убедилась, что дозу сложно подобрать, Г не справляются, все методом проб.

0
20.08.2015
Ф@рид@
★Фатима★, 10 лет 3 месяца?Мадинка?, 8 лет 6 месяцев Махачкала

Спасибо Любовь! Моя врач так и не написала, сегодня наверное я не буду колоть укол,дождусь от нее ответ там и посмотрим. А вы анализ через какой промежуток сдаете чтоб посмотреть значения?

0
20.08.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Раз в две недели где-то. Чаще смысла не вижу.

0
20.08.2015
Ф@рид@
★Фатима★, 10 лет 3 месяца?Мадинка?, 8 лет 6 месяцев Махачкала

Я тоже так где то отслеживаю. Думала может раз в месяц сдавать, но не стоит наверное уже. А насчет укола как вы думаете если сегодня не уколю ничего не будет?

0
20.08.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Уверена, что ничего страшного за 1 день не произойдет. Тем более что близко 2 триместр, естественно, что показатели слегка повышаются, не могут же они стоять на месте, а после 12 недель рвануть, все должно быть постепенно.

0
20.08.2015
Ф@рид@
★Фатима★, 10 лет 3 месяца?Мадинка?, 8 лет 6 месяцев Махачкала

Спасибо!

0
20.08.2015
афс... что б его( Гемостаз с утра не порадовал(

Похожие записи