Войти

Девченки подскажите после неудачного протокола какие витамины можно пропить??

Мама мальчика (10 лет) Брянск

Я пила то, что от протокола осталось, фолибер и фолиевая кислота 9 месяцев. Наверно любые можно пропить, начиная от фемибиона для планирования Б и заканчивая теми, что восстанавливают ногти и волосы, смотря с какой целью.

0
21.08.2015
планирую беременность Челябинск

Я пила рыбий жир и для очищения печени чай "Овесол".

0
21.08.2015
Мама девочки (7 лет) Королев

мне врач посоветовала ангиовит и витамин Е. пью три месяца уже

0
21.08.2015
Девочки, помогите советом!!! Очередной пролет... слез нет... и сил тоже

Похожие записи