Первый рабочий день .......
Образ жизни до, во время и после ЭКОПривет всем.
Ну вот и настало время выходить на работу спустя месяц 
Бежала с утра на трамвай,т.к. машину мне не дали-низ живота,говорят,напрягается и не дали.Поэтому на транспорте.Ну дак вот.Бежала до него-залезла-села и давай низ живота ныть немного.Проехала меньше,чем пол-пути-пипец-далее пути перекрыты.На дорогах делают ремонт-пробка,автобусов не видать,да и не смогла бы-тошнит ужасно от всего.Токсикоз пришёл нежданно и накрыло с головой.Пошла пешком,да еще и в горку
.Дошла до работы за 1,5 часа.
На работе завал(кто бы сомневался).По перекидывала немного коробки с документами,плюнула на них и села работать.Низ живота ноет-пошла в дамскую комнату и О,УЖАС-мазня.блин её.Низ живота ноет пипец. С собой только папаверин-поставила.Сижу работаю-не прыгаю.Мужу рассказала-получила по полной программе.Что девочки делать?Как быть?Кто работал с мазней?как проходят будни?
Еще три часа и домой,а ко врачу на коммиссию только в среду,да и на больничный идти.опять?Меня уже попросили без содержания написать и на совсем на больничный идти,а врач говорит-это незаконно.Вот так и сижу,работаю,а низ живота ноет и ноет. 