Девочки, подскажите, пожалуйста, кто делал Лапароскопию и где? У меня СПКЯ, советуют сделать, решила поспрашивать у вас!
Лапароскопия, Ростов!!!!
Делала в 2010 в Батайске в жд больнице у Берлим А.А. Беременность наступила через год в результате ЭКО
Считаю что очень помогла, удалили гидросальпинкс с обоих труб, восстановили их. И пусть первая беременность ЭКО с первого раза, второй раз ЕБ, если бы удалили трубы, то не видать мне второго чуда)
Вот тут я очень подробно описала свой опыт лапароскопии в БСМП-2 http://otzovik.com/review_4143718.html
Делала В НИИАПЕ у Ширинга, осталась недовольна. Просил мой врач его проверить что там за киста у меня, он забыл и ничего не увидил, теперь мне снова прийдется делать лапару. Планирую пойти кстати к Берлим в Батайскую СКЖД или к Азаровой в Центр ЭКО,т.к. в принципе у нее планировала делать ЭКО
Делала в гор больнице 8, врач Мирошникова эльмира Мансуровна. Была операция по удалению кисты яичника. Все бы хорошо, но на ЭКО стимуляции, спустя год после операции, яичник так и не откликнулся(( хотя так все прошло отлично и на след день скакала как лошадь))
Делала в ЖД у Берлима А.А. Осталась довольна, выписали через два дня.