Спрашивала раньше совета, нормальная ли гистология. Напишу , что в итоге врач сказал
возможно кому пригодится.
По словам врача все хорошо, все в норме ничего плохо не нашли ни эндометриоза, ни полипов ни гиперплазии. То есть абсолютно чисто по гистологии. Вот что означают описание микро.

