Войти

Расшифровка гистологии (после врача)

планирую беременность Челябинск

Полиферативного типа означает, что соскоб взят с эндометрия в стадии полиферации, то есть во второй половине цикла. Нормальная гистология, проблем не видно.
0
29.08.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Я думала полиферация это от месячных до овуляции, нет?

0
29.08.2015
планирую беременность Челябинск

Ага вот нашла :

Фаза пролиферации

  • Ранняя стадия - 5-7 день
  • Средняя стадия - 8-10 день
  • Поздняя стадия - 10-14 день
  • Фаза секреции
    • Рання стадия (первые признаки секреторных превращений) - 15-18 день
    • Средняя стадия (наиболее выраженная секреция) - 19-23 день
    • Поздняя стадия (начинающийся регресс) - 24-25 день
    • Регресс, сопровождающийся ишемией - 26-27 день
    • Фаза кровотечения (менструации)
      • Десквамация - 28-2 день
      • Регенерация - 3-4 день
0
30.08.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Оо подробно как) Спасибо за ответ

0
30.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Какие именно? Про первичное бесплодие или про эндометрий?

0
29.08.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Про бесплодие то я понимаю. Описание микро,куча новых слов )

0
29.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Такой тип эндометрия при гиперплазии бывает, но написано, что этот тип ее развивается в предклиматический период. Вас нужно к врачу. Пусть назначит гормоны сдать.

0
29.08.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется, прекрасная гистология😘😘😘

0
30.08.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Постараюсь попасть на прием к ОС и у нее точно выясню уже)

0
30.08.2015
Лапароскопия, Ростов!!!! заключение после гистеры с РДВ

Похожие записи