Утром сильно понервничала. Теперь тошнит и кружится голова. Сижу на взводе вся....
Ну что ж мне так везет-то????
Утром сильно понервничала. Теперь тошнит и кружится голова. Сижу на взводе вся....
Ну что ж мне так везет-то????
Ничего страшного! Я во 2дпп очень много нервничала. И во время беременности не раз. Но все хорошо))). Так что не переживайте, все должно получиться!!! Попейте пустырник, мне его врач назначала на 7 неделе берем.
Ну вот и хорошо))). У меня подсадка была 14 февраля 2013г. А на следующий день рухнул метеорит. Связи не было. Челябинск весь в панике! А у нас еще и 3 снежинки в днк. Столько нервов от неизвестности. А малыш наверное ничего и не понял.
Ого. Да уж)) у Вас ситуация похлеще моей была))) У нас холл закрыт от лифтов дверью, у все магнитный ключ, сегодня слышу в дверь бьётся кто-то выхожу- там мужик. Орёт чтобы я срочно открывала дверь и продолжает бить по двери, глазищи дикие, сигарета в зубах. Страх короче)))
Ну главное, что вы не открыли, и что дома, в безопасности. И телефон рядом. У меня еще было на раннем сроке-летучая мышь залетела на балкон, а кошка ее в спальню затащила. Мне пришлось ловить ее. Хорошо, что я не суевеная. Я это к тому, что невозможно все 9 мес быть спокойной, как удав. Но малыш всегда знает-мамочка в обиду не даст))).
Ну я на него наорала со страху))) потом позвонила мужу и он выяснил, что это электрик из гбу))) Позвала соседку и вдвоём мы его пустили, а он все это время продолжал орать и грозить что заяву на меня напишет))))что я его оскорбляла)))))
Я перед протоколом ушла от мужа. Но все что от него требовалось все сделал в больнице. Естественно весь протоколпроходил в нервых срывах и тд и тп. Результат удивил - 2 сентября идем на узи!!!! Делайте выводы