Войти

Федеральная квота

Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

В прошлом году сдавала.

0
30.08.2015
Анна
Артём, 7 лет 11 месяцев Москва

Получили?

0
30.08.2015
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Да.

0
30.08.2015
Анна
Артём, 7 лет 11 месяцев Москва

Подскажите как все это присходит? Если дают квоту, то через сколько приглашают в протокол?

0
30.08.2015
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Если дают, то сразу и говорят, с какого и по какой месяц нужно вступить. Мне дали в конце января, сказали с апреля по июль вступать .

0
30.08.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 1 месяцПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

Расскажите плиз , где список анализов брали и куда подавали на федеральную квоту?

0
30.08.2015
Анна
Артём, 7 лет 11 месяцев Москва

Записалась на первичный прием и там дали все списки анализов

0
30.08.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 1 месяцПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

Вы у МЮЕ?

0
30.08.2015
Анна
Артём, 7 лет 11 месяцев Москва

Хочу к ней 😊

0
30.08.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 1 месяцПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

Даааа, она мега крутая! Я по Омс эко в одной клинике, но хожу для консультаций к ней.

0
30.08.2015
Анна
Артём, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Я так надеюсь что дадут нам... Хотелось бы сразу начать а не ждать несколько месяцев. Анализы то уже все сданы 😔

0
30.08.2015
Ирина
Москва

Подавала 18.12.14. О том что одобрили сказали 25.01.15. В марте сказали придти на прием. В апреле был бы протакол, но у меня была свадьба и я попросила перенести на майский цикл. Но в мае у меня лопнула киста и был очень большой фоликул. Перенесли еще на месяц. В результате протакол начали с 16.06.15.

0
31.08.2015
Анна
Артём, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за ответ! А вам они сами сообщили что дали квоту?

0
31.08.2015
Ирина
Москва

Да

0
04.09.2015
Список клиник по федеральной квоте. ЖК или как не сойти с ума....

Похожие записи