Войти
планирую беременность Москва

Федеральная квота

Мама мальчика (9 лет) Домодедово

В прошлом году сдавала.

0
30.08.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

Получили?

0
30.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Да.

0
30.08.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

Подскажите как все это присходит? Если дают квоту, то через сколько приглашают в протокол?

0
30.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Если дают, то сразу и говорят, с какого и по какой месяц нужно вступить. Мне дали в конце января, сказали с апреля по июль вступать .

0
30.08.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Расскажите плиз , где список анализов брали и куда подавали на федеральную квоту?

0
30.08.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

Записалась на первичный прием и там дали все списки анализов

0
30.08.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Вы у МЮЕ?

0
30.08.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

Хочу к ней 😊

0
30.08.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Даааа, она мега крутая! Я по Омс эко в одной клинике, но хожу для консультаций к ней.

0
30.08.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо! Я так надеюсь что дадут нам... Хотелось бы сразу начать а не ждать несколько месяцев. Анализы то уже все сданы 😔

0
30.08.2015
Москва

Подавала 18.12.14. О том что одобрили сказали 25.01.15. В марте сказали придти на прием. В апреле был бы протакол, но у меня была свадьба и я попросила перенести на майский цикл. Но в мае у меня лопнула киста и был очень большой фоликул. Перенесли еще на месяц. В результате протакол начали с 16.06.15.

0
31.08.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо за ответ! А вам они сами сообщили что дали квоту?

0
31.08.2015
Москва

Да

0
04.09.2015
Список клиник по федеральной квоте. ЖК или как не сойти с ума....

Похожие записи