Девочки есть ли в сообществе кто сдавал документы на федеральную квоту в ЦКБ на Тимошенко?
Подскажите как все это присходит? Если дают квоту, то через сколько приглашают в протокол?
Если дают, то сразу и говорят, с какого и по какой месяц нужно вступить. Мне дали в конце января, сказали с апреля по июль вступать .
Расскажите плиз , где список анализов брали и куда подавали на федеральную квоту?
Записалась на первичный прием и там дали все списки анализов
Спасибо! Я так надеюсь что дадут нам... Хотелось бы сразу начать а не ждать несколько месяцев. Анализы то уже все сданы 😔
Подавала 18.12.14. О том что одобрили сказали 25.01.15. В марте сказали придти на прием. В апреле был бы протакол, но у меня была свадьба и я попросила перенести на майский цикл. Но в мае у меня лопнула киста и был очень большой фоликул. Перенесли еще на месяц. В результате протакол начали с 16.06.15.