Девчули, мои дорогие, только тссссс
фото с телефона, как есть! Целую, мои дорогие))) Ириша, Юляша, вы где, мои дорогие? Я так хочу поделиться моей хрупенькой, но такой огромной радостью))))))))Девчули, мои дорогие, только тссссс
фото с телефона, как есть! Целую, мои дорогие))) Ириша, Юляша, вы где, мои дорогие? Я так хочу поделиться моей хрупенькой, но такой огромной радостью))))))))Олесь.ттт .я боюсь писать комментарий.держу за тебя.
Нет за ВасЯ уже подписала в посте)))) Но где же подружки мои))) и появилась Юляша)))
Я читаю у меня мурашки по коже.господи.....
Спасибо, дорогая!!! Я на это так надеюсь. Пишу и не могу поверить, что это я пишу)))
Я не представляю твоих эмоции.я бы скакала от счастья .хоть и нельзя😙😙😙😙😙😙😙😙😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘я с тобой.ярчайте мои хорошие))))
Я очень мнительная, боюсь спугнуть счастье свое... Правда. Если честно, потягивает живот иногда и поясницу.... Очкую, сил нет...
Я буду с тобой морально.ляг улыбайся и наслаждайся
Юлька! Теперь наша очередь!!! Кажется, беременная осень начинается...ттт!!!
Ну чего же это скромнее-то?))) Отличная полосочка)) Ттт) И еще раз Ттт) Пусть теперь ярчает полосочка и растет ХГЧ))) Ураааааааа))))))
Я даже не знаю что делать: плакать или смеяться))) То начинаю строить грандиозные планы, то торможу себя... Давай дружить? Надеюсь, будем дальше идти " ноздря в ноздрю")))
Ой, я сама такая же)) В растерянных чувствах))) Конечно давай)))
А я когда получила положительный хгч и плакала и смеялась одновременно ))) Это самые прекрасные эмоции! Дай Бог всем девочкам их испытать! ) Олеся, тттт на Вас! Тестики прекрасные ;)
Солнышко мое!!!! НЕ поздравляю, но улыбка до ушей!!! Олесь, вот можешь мне не верить, но я весь вечер про тебя седня думаю. И такая уверенность, что у тебя в этот раз все получилось...в прошлый раз я спрашивала,тыркала тебя, как ты да как))) а в этот даже мысли спросить не возникало- зачем? Все же хорошо!!! Чесслово. И тесты ждала и представляла твои- а они тут как тут!!!! Ты беременна! Дай Бог! (У меня тока маленький вопросик:ты в начале цикла сдавала гормоны?)
Олеся я вот боюсь хгч сдавать))) За тебя очень рада!!! Я понимаю как страшно и радостно одновременно))) и даже незнаешь как радоваться. Я толтко на тесты смотрю и то уже боюсь))) Растите большими. Пусть Бог услышит наши молитвы! Здоровья!!!
Мне тоже страшно смотреть каждое утро на тесты и на рез-ты ХГЧ. Я тебе могу рассказать как мне было страшно увидеть результат ХГЧ в мае. Я тесты не делала и на 9 дпп сдала хгч. Не смотрела результат и ночью поехала к мощам Матронушки. Отстояла очередь и перед мощами открыла результат. Я надеялась, что святое место мне поможет. Открыла и весь мир рухнул в тот момент. ХГЧ был 8((((
Олеся, как здорово! 😊Тихонечко поздравляю! 🎈Пусть все будет хорошо!
Ох, как мне знакомы эти ощущения, когда на 10дпп хгч был 133....умоляла бога...только бы все получилось! Вот щас вспомнила и прям комок в горле...жжелаю такого же сопящего счастья, как у меня...на завтра ровно 1,5месяца...и это не описуемое счастье!!!
Олеся супер полосочки и ХГЧ, тихонечко радуюсь с тобой
держу кулачки @@@@@@@@
дурные мысли вообще не к месту, полосочки и циферки самые что ни на есть зашибенские. Но пока - тссс ;))
Держу за вас@@@. Хотела спросить. А у вас есть какие нибудь ощущения? У меня просто 2 крио протокол и сегодня 6 дпп. Первый раз тесты делала с 5дпп и они были пустые. А сейчас боюсь делать.
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть все будет беременно!
Отлично! Просто отлично! Не поздравляю) ТТТ, растите! И пчхих!)
Ууу отличный хгч, апчхи для роста и закрепления, растите это сейчас самое главное.
Не поздравляю пока, просто кидаю полный памперс для закрепления результата )) 😊
Читаю пост и слезы наворачиваются, сама себя вспоминаю какое это счастье ! Впереди ждет только все самое интересное и не меньше переживаний, поберегите нервы, первый шажок в беременность сделан 😊👍🏽👍🏽👍🏽