Девочки,всем привет!! После очередного посещения гинеколога назрел такой вопрос, который врачу забыла задать:какого размера фолликулы должны быть,для назначения пункции и еще один-кто знает,их все все собирают из яичника(и те которые до 10мм) или как то выборочно только те, которые "готовы". Это мое первое эко,поэтому куча вопросов.
Какие по размеру фолликулы пунктируют?
Югорск
Мне сказали, собираем после 18мм. Но собирем и те кто от 14-15. В итоге собрали от 12.
0
05.09.2015
Ответить
Собирают все. Другой вопрос, что за яйцеклетка будет в фолликуле 10 мм.
0
05.09.2015
Ответить
Ну будет она не зрелая и все,мне именно важно было понять все пунктируют или выборочно
0
05.09.2015
Ответить
Привет, пунктируют все, а потом из них отбирают зрелые.
0
05.09.2015
Ответить