Войти

Пункция

lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

Мне на 14, 20-22 где-то

0
12.02.2018
rozali
Планирую Москва

спасибо за ответ!по статистике вижу что самый популярный день для пункции это именно 14 день

0
12.02.2018
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

Оказалось, да. Сама удивилась. Мне врач говорила, что делают на 12-й, а у меня позже созревают, потому на 14-й...

0
12.02.2018
rozali
Планирую Москва

Ну тут девочки и на 16 день идут на пункцию, это видимо от организма зависит

0
12.02.2018
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

Вот именно! С чего врач взяла, что на 12-й нужно делать, непонятно. В первый раз сделали на 12-й, ничего не получилось, потому что не созрели еще. Хорошо, что можно здесь пообщаться, а то слова врачей уже начинают вызывать смутные сомнения(((

0
12.02.2018
rozali
Планирую Москва

Это точно.мне тоже делали пункцию на 12 день и из 11 фолликолув 10 яйцеклеток вышло не зрелыми🙈вот и повод задуматься об компетентности врача

0
12.02.2018
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

Да! По меньшей мере, это как-то странно...Мне в первом протоколе делали на 12-й, вообще ничего не созрело, в результате даже не дошло до переноса.

0
12.02.2018
rozali
Планирую Москва

Как это обидно когда столько сил тратишь на протокол а потом никакого результата.

А много было у вас протоколов?

0
12.02.2018
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

Да не то слово! Я еще потом проревела 2 месяца, думала, все, ничего у меня не созревает, все бесполезно. Ну, это же надо!
Всего 3. Ну, или 2 с половиной, в первом-то переноса не было.

0
12.02.2018
rozali
Планирую Москва

У меня тоже не было переноса в первом протоколе и тоже ощущение что ничего не получится никогда:(

0
12.02.2018
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

Точно!

0
12.02.2018

Мне на 16 день.

По размеру за пару дней до пункции от 1,3 до 2.

0
12.02.2018
rozali
Планирую Москва

Спасибо за ответ!у меня два раза было на 12 день цикла и мне кажется что это рановато

0
12.02.2018

В моем случае врач по узи следил за размером ооцитиков и как быстро они растут, и тогда принимал решение.

0
12.02.2018
rozali
Планирую Москва

А результаты пункции были каковы?

0
12.02.2018

Взяли 13, из них 9 оплодотворились методом ИКСИ (остальные, видимо, как раз не успели дозреть)

0
12.02.2018

Мне вот, только сделали. В новой клинике и впервые на 16-у день. Взяли 13 ооцитов, зрелых 10. Размеры за два дня до пункции от 15 до 18 мм.

В предыдущей клинике три раза пункция на 12 день. На выходе эмбрионов меньше.

0
12.02.2018
rozali
Планирую Москва

Видимо врач должен на интуитивном уровне определять готовность яйцеклеток.желаю вам удачи в этом протоколе!

0
12.02.2018

Большое спасибо

0
12.02.2018
Зайка 25
Кира, 7 лет 1 месяцТимур, 7 лет 1 месяц Чебоксары

2 раза на 14 д.ц, в 3 раз на 16 д.ц.- 19,20,21 мм.

0
12.02.2018
rozali
Планирую Москва

Спасибо за ответ! Хорошие ли удавалось получить клеточки у вас?

0
12.02.2018
Зайка 25
Кира, 7 лет 1 месяцТимур, 7 лет 1 месяц Чебоксары

Говорили,что хорошие. Брали 1 раз- 8 шт, 2 и 3 раз- 4шт. В каждом случае не развивался только один.

0
12.02.2018
Alina
Ева, 5 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 9 месяцев Москва

Мне на 14 день цикла делали, фолики по 20-22 мм были

0
12.02.2018
rozali
Планирую Москва

Спасибо за ответ! Много ли фолликулов у вас было?

0
12.02.2018
Alina
Ева, 5 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 9 месяцев Москва

17

0
12.02.2018

Мне на 14, размеры не сказали, я и не спрашивала

0
12.02.2018
rozali
Планирую Москва

спасибо за ответ!я тоже не спрашивала размеры,но это не правильно конечно

0
12.02.2018
Первый УЗИ мониторинг Менопур

Похожие записи