Девочки, а кто-нибудь колол Менопур два раза в сутки ? Или доза колется вся за один раз ?
Москва
Мне назначали колоть утром и вечером, это не в РФ было. Говорили «для равномерности роста». Потом в Москве у разных ре спрашивала и немногие говорили, что так назначают. В основном, все 1/сутки колят. Причём, кто-то говорил колоть только утром, а кто-то назначает по вечерам (триггер всегда одинаково потом, поздно вечером). Вот пойми))
0
13.02.2018
Ответить
Девочки, милые, подскажите пожалуйста 🙂может у кого нибудь есть остатки менопура 75.
0
15.09.2022
Ответить