Войти

Менопур

Светлана
Планирую Москва

Мне назначали колоть утром и вечером, это не в РФ было. Говорили «для равномерности роста». Потом в Москве у разных ре спрашивала и немногие говорили, что так назначают. В основном, все 1/сутки колят. Причём, кто-то говорил колоть только утром, а кто-то назначает по вечерам (триггер всегда одинаково потом, поздно вечером). Вот пойми))

0
13.02.2018
Masha
Болонья

Вот точно. Пойми их :)

Спасибо. И как, равномерный рост был ?

0
13.02.2018
Светлана
Планирую Москва

ага

0
13.02.2018
Анастасия Хасанова
Даша , 1 год 8 месяцевПланирую Москва

Девочки, милые, подскажите пожалуйста 🙂может у кого нибудь есть остатки менопура 75.

0
15.09.2022

Один раз в день колола.

0
13.02.2018
Masha
Болонья

Спасибо

0
13.02.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

всегда один раз колола

0
13.02.2018
Masha
Болонья

Спасибо, я тоже только так

0
13.02.2018
Пункция Нош-пу можно!?

Похожие записи