Войти

Нош-пу можно!?

Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Конечно можно. Она без вредна а на оборот снимает тонус матки. Как я смотрела по сайту то её можно пить в день 6 таблеток. Но я пью по одной утром и вечером и на ночь свечку папаверина. И сразу по легче. Но делаю тогда когда потягивает.

0
13.02.2018
Zlata
Планирую Москва

Спасибо!

0
13.02.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

И переживать не надо. Все будет хорошо.

0
13.02.2018
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Во первых поменяйте категорию поста, а то модераторы вам жёлтую карточку влепят.

А во вторых, можно ношпу и папаверин (это свечи).

0
13.02.2018
Zlata
Планирую Москва

Спасибо! Получилось)

0
13.02.2018
Наталья
Планирую Электросталь

У меня тоже вчера был перенос малышек давайте вместе ждать // и дружить

0
13.02.2018
Zlata
Планирую Москва

Давайте!

0
13.02.2018
Ольга
Москва

У меня поясницу тянуть начало со дня переноса. Но это нормально и терпимо. Тонуса на это сроке быть не может. Если боль сильная, то лучше использовать свечи папаверин.

0
13.02.2018
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

привет, я после переноса когда был тонус именно после переноса, ее колола. На ранних сроках ее можно.

0
13.02.2018
Олеся
Москва

У менч вчера тоже был перенос. Но пока ощущений нет никаких.

0
13.02.2018
Менопур Много фоликов, качество хуже?

Похожие записи