Войти

Первый УЗИ мониторинг

Светлана
Планирую Москва

Вы в свежем протоколе, а почему дивигель уже мажете так рано? Не совсем поняла..

А мужу никак нельзя сдать в крио до пункции и в день пункции? И как до протокола допустили с такой СГ, странно. ДС не предлагают для подстраховки?
Оргалутран колоть в противоположную часть от пупка.
Пейте хотя бы экстракт валерианы или пустырник и чай с ромашкой. Надо спать хорошо сейчас!
0
12.02.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Дивигель с 4 дц мажу по 1 гр, протокол начался со 2 дц... да думаю, что там замораживать то, хуже не должно стать. В протокол взяли по квоте, сказали нельзя отложить. Про дивигель читала, что вроде качество клеток ухудшает, но у меня дозировка то маленькая?

0
12.02.2018
Светлана
Планирую Москва

Дивигель - это эстрогены, хорош для роста эндометрия. Но его обычно назначают позже, при стимуляции эстрадиол и так взлетает, поэтому я и написала что странно почему именно Вам его назначили. Самой интересно..

Но врачам же виднее!))

0
12.02.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

У меня эндометрий в обычных циклях не больше 8 растёт, поэтому назначили... вдруг все таки свежая подсадка будет)))

0
12.02.2018
Светлана
Планирую Москва

А в стимуляции он насколько растёт или это первый протокол?

0
12.02.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Это первый протокол... сегодня не сказали какой он(((

0
12.02.2018
Светлана
Планирую Москва

Тогда все норм. Перед пункцией скажут какой эндометрий.

0
12.02.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Вы меня обеспокоили дивигелем этим🤷🏼‍♀️

0
12.02.2018
Светлана
Планирую Москва

Нет повода для беспокойства сейчас. Думайте о хорошем!

0
12.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Я колола в разные части живота. Очень повезло, что крио оплачивается, по идее только за хранение нужно будет заплатить. Только вот вроде криозаморозку покрывает только до 2-х эмбрионов, остальное за свой счет! По своему опыту скажу, что если есть даже риск гиперы, то лучше уходить в крио.

0
12.02.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Почему? Я все ещё надеюсь на свежие перенос, раз дивигель не отменили))) а сколько дней этот оргалутан колола?

0
12.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Я тоже хотела обязательно и сделала свежий перенос, но мне кажется что риск гиперы и увеличенные яичники все же повлияли. В любом случае нужно по самочувствию смотреть. С 6 дня цикла по 10 вроде, на 12 день была пункция

0
12.02.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

О, а мне аж с 7 дц назначили, наверно пункция будет на 13 дц, примерно так рассчитаю для себя😬

0
12.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Там смотрят по размеру фолликов, мне Ре хотела на 14 д.ц., но сказала перерастут.

0
12.02.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Сдала хгч?)))

0
12.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Да, но будет только завтра вечером) Я не успела в нужное время сдать.

0
12.02.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Как долго😞 это же с ума сойти можно от ожидания...

0
12.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Ничего больше не остается как ждать)

0
12.02.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Хотя может так проще, я потому что не пойду на больничный, мне проще протокол разбить на 2 части...

0
12.02.2018
Больничный при эко Пункция

Похожие записи