Всем доброго дня! Девочки, кто знает, какой код заболевания пишут в больничном листе? И можно ли его взять у терапевта? Очень не хочу, чтобы на работе знали.
Больничный при эко
Только Ре Вам даст. Код у меня был с гинекологией какой-то,без указания на эко. Тоже об этом думала.
Терапевты дают по своим кодам. Это только если симулировать или за деньги..
Мне как-то во время Б пришлось симулировать отравление. На дом вызвала врача,подписала отказ от госпитализации,выслушала кучу "страшилок",даже по тлф выслушивала зав.инфекционкой)) Они вообще боятся бер-ых) Но главное,что дали больничный)
А у меня на больничной стояла печать Эко центр.так что не трудно догадаться что к чему .но я и на работе и не скрывала
А я как раз не хочу, чтобы кто-то знал, особенно на работе...
И кстати,в печати на больничном листе стоит юр.название клиники,а оно часто не совпадает с обычным. Посмотрите на своем договоре,там должна быть такая печать. Врач у менч был указан просто гинеколог,без приставки репро.
у меня после переноса в крио стоит код 01, это просто заболевание. но врач акушер-гинеколог написано. поэтому, думаю будет понятно что по гинекологии, но что и почему никто не поймет...
https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/1740611 вот тут девочки это обсуждали