Войти

Больничный при эко

Мильфей
Стефан, 10 лет 9 месяцев Москва

Только Ре Вам даст. Код у меня был с гинекологией какой-то,без указания на эко. Тоже об этом думала.

0
12.02.2018
Алиса
Санкт-Петербург

У терапевта не пробовали взять?

0
12.02.2018
Мильфей
Стефан, 10 лет 9 месяцев Москва

Терапевты дают по своим кодам. Это только если симулировать или за деньги..

0
12.02.2018
Алиса
Санкт-Петербург

Уже думала симулировать простуду просто)

0
12.02.2018
Мильфей
Стефан, 10 лет 9 месяцев Москва

Мне как-то во время Б пришлось симулировать отравление. На дом вызвала врача,подписала отказ от госпитализации,выслушала кучу "страшилок",даже по тлф выслушивала зав.инфекционкой)) Они вообще боятся бер-ых) Но главное,что дали больничный)

0
12.02.2018
Алиса
Санкт-Петербург

На счёт отравления отличная мысль)) спасибо!)

0
12.02.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

А у меня на больничной стояла печать Эко центр.так что не трудно догадаться что к чему .но я и на работе и не скрывала

0
12.02.2018
Алиса
Санкт-Петербург

А я как раз не хочу, чтобы кто-то знал, особенно на работе...

0
12.02.2018
Мильфей
Стефан, 10 лет 9 месяцев Москва

И кстати,в печати на больничном листе стоит юр.название клиники,а оно часто не совпадает с обычным. Посмотрите на своем договоре,там должна быть такая печать. Врач у менч был указан просто гинеколог,без приставки репро.

0
12.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 9 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

у меня после переноса в крио стоит код 01, это просто заболевание. но врач акушер-гинеколог написано. поэтому, думаю будет понятно что по гинекологии, но что и почему никто не поймет...

0
12.02.2018
Натали
Планирую Красноармейск

https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/1740611 вот тут девочки это обсуждали

0
12.02.2018
В среду пункция)) Первый УЗИ мониторинг

Похожие записи