Войти

Очередной этап подходит к концу!!! Ура!!!!

Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва

Огромной удачи. Путь все клеточки будут хорошими! У меня тоже пункция в понедельник...

0
05.09.2015
Анна
Лиза, 21 год 11 месяцевПланирую Чита

И вам удачи!!! Она нам очень пригодится!!! Спишимся в понедельник?! ☺

0
05.09.2015
Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, спишимся конечно!!!

0
06.09.2015
Анна
Лиза, 21 год 11 месяцевПланирую Чита

Привет! Ну как дела у вас? Как самочуствие?

0
08.09.2015
Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва

Привет, у меня все плохо, взяли 4ЯК сегодня звонила-3 утилизировали т.к. оплодотворились неправильно, осталась 1 но эмбриолог сказал особо на нее расчитывать т.к. она тоже не хорошая.Вот такие дела. А ты как?

0
08.09.2015
Анна
Лиза, 21 год 11 месяцевПланирую Чита

Господи, может еще есть надежда? Напиши завтра свои новости. У меня 3 ооцита, сегодня не звонила, не узнавала. Терплю. Думаю, что если бы были плохие новости, то уже бы позвонили. Только этим себя успокаиваю. Получается не очень... Будем верить в наших крошечек.

0
08.09.2015
Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва

Конечно напишу завтра.

0
08.09.2015
Анечка)
Планирую Самара

Зажала за Вас кулачки @@ . Удачи

0
05.09.2015
Анна
Лиза, 21 год 11 месяцевПланирую Чита

Спасибо!!! Очень надеюсь что все получится!!! Вам тоже удачи, здоровья и самое главное терпения! Дай Бог мы скоро станем мамами)))

0
05.09.2015
Ольга
Планирую Саратов

Я здесь новенькая и от души желаю вам удачи пусть у вас все получиться.И трех значного хгч.А я жду хгч 11.09....

0
06.09.2015
Анна
Лиза, 21 год 11 месяцевПланирую Чита

Спасибо!!!! И вам трехзначного хгч. Пусть сентябрь будет урожайным!!!

0
06.09.2015
Ольга
Планирую Саратов

Я только за пусть побольше семей станут счастливыми в сентябре и не только

0
06.09.2015
Svetlanka
Планирую Санкт-Петербург

Удачного урожая вам на понедельник!!!! Я тоже на пороге длинного протокола))

0
05.09.2015
Анна
Лиза, 21 год 11 месяцевПланирую Чита

Спасибо большое! Вам терпения и тоже удачи!!! Пусть это будет ваш победный протокол!

0
05.09.2015
Svetlanka
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо, Анют!!!

0
05.09.2015
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Победного вам пртокола!!!!!!

0
05.09.2015
Анна
Лиза, 21 год 11 месяцевПланирую Чита

Спасибо, очень надеюсь на удачу! И вам всего хорошего! Пусть поскорее счастье придет к вам. И к нам)))

0
05.09.2015
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Пусть ...

0
05.09.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Удачи и хорошего урожая!

0
05.09.2015
Анна
Лиза, 21 год 11 месяцевПланирую Чита

Спасибо!!!!

0
05.09.2015
Лёка (стану мамой в 2016)
Планирую Москва

Победного протокола вам! Держим @@@@!

0
05.09.2015
Анна
Лиза, 21 год 11 месяцевПланирую Чита

Спасибо!!! И вам скорейшей благополучной беременности!!!

0
05.09.2015
Аляска
Лиза, 9 лет 9 месяцевПланирую Москва

Удачи! Все обязательно будет хорошо! :)

0
06.09.2015
повторное ЭКО После укола оргалутрана прошли боли?

Похожие записи