Войти

Узи

Катюшка
Семён, 10 лет 1 месяцПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

Скажите, а у вас какой срок? У меня 5-6 акушерских и пока не видно малыша и сб

0
06.09.2015
Верю в чудо
Александра, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

У меня началась 7 акушерская:)))

0
06.09.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 1 месяцПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

Держу кулачки за вас!

0
06.09.2015
Верю в чудо
Александра, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

Ой спасибо,так переживаю. А я за вас держу кулачки:))))

0
06.09.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 1 месяцПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

Я тоже очень сильно за бусинку переживаю. Мониторю Хгч , гормоны.

0
06.09.2015
Верю в чудо
Александра, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

А какой у вас был хгч на 14 дпп?

0
06.09.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 1 месяцПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

У меня случилась еб .. За неделю до начала протокола узнала о беременности. Если считать примерно, то 18 овуляция +5 дней на имплантацию =23 , а 1 сентября Хгч 2359

0
06.09.2015
Верю в чудо
Александра, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

Как все прекрасно получилось:))) легкой вам беременности:)))

0
06.09.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 1 месяцПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

Вам тоже легкой беременности и родов в срок!

0
06.09.2015
Верю в чудо
Александра, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

Спасибо:)))

0
06.09.2015

У меня тоже не видно, только плодное яйцо ((((

0
07.09.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 1 месяцПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

Мне сегодня МЮЕ написала, 5 недель и 2 дня, размер увеличился в 2 раза+ монистический мешочек есть . Через недельку на сб приходить

0
07.09.2015

Я была в прошлый четверг, мне тоже поставила врач 5 недель, сказала через 2 недели только прийти сб слушать. У вас тоже еб случилась?

0
07.09.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 1 месяцПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

Ага.. Ждем малыша- пузожителя в мамин домик

0
07.09.2015

Вагинальное

0
06.09.2015
Верю в чудо
Александра, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

А это не навредит?:)))

0
06.09.2015

Нет)))))) мне до 20 недель только ваг делали!))) все хорошо

0
06.09.2015
Верю в чудо
Александра, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

Ясненько:))) Так хочу услышать завтра сердечко,так переживаю.

0
06.09.2015

Удачи Вам)))) будут слезы от радости течь!!)))))))

0
06.09.2015
Верю в чудо
Александра, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

Катерина,спасибо:))) я так плакала когда сказали,что хгч положительный:))))

0
06.09.2015

Я каждое узи со слезами когда вижу что он там вытворяет))))

0
06.09.2015
Верю в чудо
Александра, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

Верю;))) И ятак хочу:)))

0
06.09.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

С 12-и неделек только только начинают использовать обычный датчик, и то меня в больнице в 12 недель смотрели и так и так, сказали, что вагинальным датчиком получше видно.

0
06.09.2015
Верю в чудо
Александра, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

Ну раз лучше :)))))) спасибо за ответ:))

0
06.09.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Мне ни разу не делали трансвагинально) только по животу))) это от подхода врачей зависит)

0
06.09.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

О.о

0
07.09.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Удачного УЗИ!И желаю услышать заветный стук

0
07.09.2015
Верю в чудо
Александра, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

Спасибо:))) услышала:)))

0
07.09.2015

А какой у вас дпп?

0
06.09.2015
Верю в чудо
Александра, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

27 дпп:)))

0
06.09.2015

Класс!) удачи вам! Не забудьте потом обчихать 😊

0
06.09.2015
Верю в чудо
Александра, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

Спасибо:))) Обязательно самыми заразными апчихамииим:)))))

0
06.09.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Если на 21 дпп у вас был виден эмбриончик, то 27 дпп нормально)Если только плодное яйцо-то, скорей всего, серцебиение еще не увидят)Удачи вам)

0
07.09.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

27 дпп рановато немного, лучше на 31 дпп чтобы наверняка. Заразный апчхи на вас! Мне все время делали по животу, а кто то вагинально предпочитает. Как врачу удобнее будет)

0
06.09.2015
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Будет уже) и я иду) но я уже слышала/видела то есть

0
06.09.2015
Аня
Даниил, 10 лет 4 месяцаДиана, 8 лет 8 месяцев Москва

Мне первое узи (5-6 недель) делали вагинально, а на скрининге уже абдоминально)

0
06.09.2015
Инна
Марьяна, 10 лет 4 месяцаКирилл, 7 лет 5 месяцев Харьков

Да, вагинальное.

0
06.09.2015
Верю в чудо
Александра, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

Спасибо:)))

0
06.09.2015

Мне обычное делали

0
06.09.2015
Вот так мы любим забиваться под правый бок мамке))) 2 шока за один день или просто крик души...

Похожие записи