Добрый день! На пункции взяли 13ЯК, из них оплодотворилось 9, но как я поняла из того, что мне сказала эмбриолог в какой то момент началась фрагментация, и всео два хороших. Завтра запланирована подсадка- а я и незнаю чего ждать( Были ли у кого нибудь случаи в такой ситуации с положительным исходом?
Мама девочки (9 лет)
Москва
Абсолютно та же ситуация. Перенос в среду 09.09.
УДАЧИ нам большой и с первого раза!!!
Всё у нас получится! 

0
07.09.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Да будем верить в наших деток!))) А к нам на подоконник только что птичка села и потом еще так интересно напротив окна летала, надеюсь это хорошая новость!
0
07.09.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Из 15 всего 2 отличника было... Одному 5,5 месяцев и зубы уже вылезли)))
0
07.09.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо вам всем за поддержку! Посидели с мужем и решили что слезами горю не поможешь... Ну чтож будем ждать завтрешнего дня
0
07.09.2015
Ответить
Мама девочки (25 лет), планирую беременность
Пенза
Я без примера, просто поддержать! Пусть Ваши 2 самых сильных окажутся самыми перспективными в Вашем животике!!!
0
07.09.2015
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Москва
Не переживайте! У меня тоже взяли 24 як. На финале мало эмбрионов. Все будет хорошо!
0
07.09.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Москва
Для беременности достаточно и одного)Удачи вам!!)))
0
07.09.2015
Ответить
