Войти

Фрагментация эмбрионов.

Мама девочки (9 лет) Москва

Абсолютно та же ситуация. Перенос в среду 09.09.

УДАЧИ нам большой и с первого раза!!!
Всё у нас получится!
0
07.09.2015
Санкт-Петербург

Да будем верить в наших деток!))) А к нам на подоконник только что птичка села и потом еще так интересно напротив окна летала, надеюсь это хорошая новость!

0
07.09.2015
Мама девочки (8 лет) Пермь

Все будет хорошо

0
07.09.2015
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
07.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Из 15 всего 2 отличника было... Одному 5,5 месяцев и зубы уже вылезли)))

0
07.09.2015
Санкт-Петербург

Спасибо за настрой)))

0
07.09.2015
Санкт-Петербург

Спасибо вам всем за поддержку! Посидели с мужем и решили что слезами горю не поможешь... Ну чтож будем ждать завтрешнего дня

0
07.09.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Я без примера, просто поддержать! Пусть Ваши 2 самых сильных окажутся самыми перспективными в Вашем животике!!!

0
07.09.2015
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Не переживайте! У меня тоже взяли 24 як. На финале мало эмбрионов. Все будет хорошо!

0
07.09.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Для беременности достаточно и одного)Удачи вам!!)))

0
07.09.2015
Эмбрионы Помогло ли ПГД выносить здоровенького малыша?

Похожие записи