Около часа назад начались странные ощущения в животе. Даж не знаю как их описать, но попробую... Что то типа "бабочки в животе"... И что то типа "не пусто"... Блин) ну и обьясняльщик из меня)))
Ну может быть кто понял меня? Может у кого что то подобное?)