Девочки, привет! 7 дпп криопереноса 2 пятидневочек, а у меня температура 37.6, простуды вроде нет.. в поддержке 900 мг утрика, 3 прогиновы.. до этого то была температура, то нет, но не такая сильная.. Я боюсь, подскажите, от чего может быть? Может таблетку парацетамола принять?
планирую беременность
Самара