Пришел результат хгч, с 1 пятидневкой на 8дпп 8,1..... Я в замешательстве, на 6дпп был 5,5.... Есть ли шанс??? Вчера дико болела голова, была уверена в провале и выпила таблетку кетанова еще, после нее поднялась температура!
планирую беременность
Санкт-Петербург
Хгч на 8дпп 5-ок
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
мне кажется вы очень поторопились и с выводами о своем состоянии и с принятием сильного кетанова, но что сделано, то сделано, хгч растет однозначно, но не так как в книжках. поэтому вам надо подождать хотя бы до 12 дпп и не мучить себя и свои вены раньше времени, при головной боли можно ограниченный список лекарст во время Б, будьте аккуратны.
0
09.09.2015
Ответить