Предлежание плода
Всё о нашей беременностиДоброго дня всем и доброго здоровья на долгие годы. Девочки, возник вопрос на 30й неделе. Наша крошка лежала правильно вниз головкой, сейчас лежит головкой сверху, если не перевернется сказала акушерка делать кесарево надо. Я прочитала в интернете, если после ЭКО нельзя переворачивать. Почему интересно. А может действительно и не стоит его беспокоить, кесарево так кесарево. Или.... Спасибо всем, кто нашел время ответить.
Мария
Вот что хотела узнать, стоит ли ехать заграницу, чтобы улучшить здоровье. Просмотрела много интересных страниц, по этому поводу. Многие сайты предлагали лишь рекламу разных турагенств, так что найти независимый сайт было сложно, но все-таки мне повезло. После нескольких консультаций с врачом, он мне так же посоветовал ехать за границу.
07.06.2016
Ответить
марина вяжу пинетки)
Перевернется еще, у меня на 36 неделе только перевернулась)) легких вам родов!
10.09.2015
Ответить
Натали
Щас повторяют по каналу домашний реалити-шоу Беременные по моему 7 серия. Так вот у Саши зверовой тоже малявка лежал головкой вверх и она его переворачивала, чтобы как положено лег. Светила фонариком, чтобы к свету тянулся, ставила Вивальди на низ живота, также чтобы к музыке тянулся. И он перевернулся )) я к тому, что такие простые манипуляции вряд ли могут привезти к чему то опасному, быть то ЕБ или эко. Не думаю, что это имеет значение
10.09.2015
Ответить
Кучеряш
У меня сестра так же перевернула дочку))) светила фонариком и ставила музыку. Так что проверено, работает))
10.09.2015
Ответить
Любовь
Конечно не стоит беспокоиться, а переворачивать очень опасно, по крайней мере я читала, что это так.
10.09.2015
Ответить
Елена
В 30 недель она еще 5 раз перевернется туда-сюда. У меня перевернулась в 38 недель! Эко тут при чем?
10.09.2015
Ответить
Вера
Вот и я не поняла причем тут ЭКО? Поэтому и спросила, может кто знает. Написано в Википедии и на других сайтах. Начитаешься и паника одолевает.
10.09.2015
Ответить
elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты)
Эко и переворот...при чем тут эко...а вообще он сам еще может перевернуться,моя в 34 недели перевернулась)
10.09.2015
Ответить