Войти
планирую беременность Новосибирск

мутация РАI -1 ,гетерозигота , что колоть?

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

У меня с такой де был вессел дуо в таб

0
11.09.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

до протокола? или во время?

0
11.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Это был крио. Начали до и продолжили до 5 или 6 недель. В свежем был фраксипарин 0,3, но он не помог, кровь сгустела очень сильно и быстро, отследить даже не успели

0
11.09.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

подскажешь какая схема в протоколе была! вессела дуэ

0
11.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

По одной таб в день, но это при нормальном гемостазе. Я контролировала часто. У всех по разному, у меня кровь сгущалась от большого количества гормонов, т е после стимуляции в свежем протоколе. В крио не сгустела. Но у других и в крио густеет. Надо бы чтоб врач контролировал.

0
11.09.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

спасибо! у меня сейчас нормальный гемостаз

0
11.09.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Даш, а вессел отменили по анализам или почему решили отменять? Как часто потом сдавала кровь и на что конкретно? И больше ниче не пила для крови? К какому гематологу ходила? У меня вот слишком видимо разжижили....теперь не знаю, что и делать.

0
08.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

А как у тебя сейчас ? Я сдаю раз в две недели. Отменили вессел неделе на седьмой, гемостаз нормальный был. Потом во втором триместре испортился (я смотрю у многих так), назначили 1 таб. Неделю назад д-димер был 1,37,(норма второго триместра до 0,9), назначили 2 таб весела и 3 таб курантила

0
08.11.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

У меня всю дорогу идеальный д димер и остальной гемостаз. Гематолог выписала за месяц до крио вессел по 2 т (сначала уколы 10 дней, потом таблетки). За 2 дня до переноса и далее колола цибор. Когда увидела положительный хгч, приехала к ней, она отменила вессел и цибор и назначила гемапаксан 0,6. Я как умная маша стала колоть. Через неделю с кровотечением приехала в больницу. Д димер ниже среднего....

0
08.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Вот я и не хожу к гематологу поэтому. Гематологу лишь бы побольше всего назначить. Я уже напарывалась. Риск выкидыша большой до 12 нед. За меня отвечает гинеколог с которым контракт. Она назначает полный гемостаз примерно раз в месяц. Но я уже знаю что у меня повышается только фибриноген и ддимер, их сдаю раз в две недели. Вообще свертываемость у беременных выше, а у двоен еще выше. Я не понимаю зачем препараты при нормальных показателях.

0
08.11.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Я сама дура...тупо доверилась, типа раз есть предрасположенность, раз врач назначила, надо колоть!!!! Очень надеюсь, что все обойдется.... Ты у кого ведешь? Можешь цену написать можно в личку

0
08.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Мать и дитя бутырская, 124 тыс двойня. Я тоже доверяю врачам. Много раз прокалывалась поэтому.

0
08.11.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

А это стоимость всей беременности? Ты по отзывам врача искала?

0
08.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Там открывают депозит и потом с него списывают. Если не все потратил, то делают возврат. Если больше, то доплачивать. У них обязательно делать скрининги. Анализы можно около дома сдавать. Мы искали у кого рожать и чтобы тот же врач беременность вел, отзывы тоже читали. Платили в два этапа. Можно контрат не заключать и просто ходить, но тогда они и ответственность не несут как мне кажется и скидку 10% не делают. Мы встали на учет в 7 нед, нам срочно надо было, т к подозревали очень нехорошую вещь в витре. Но оказалось там безграмотный узист.

0
08.11.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

а фраксипарин 0,3 когда начали колоть в свежем протоколе? в какой день?

0
13.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Не помню ( но как-то заранее тоже. Но Д-димер взлетел в семь раз и мы ничего не успели сделать, хотя я его часто сдавала. Имплантации не было тогда.

0
13.09.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

я к гематологу конечно пойду..но,я больше доверяю ББ))
как же мне теперь подстраховаться....

0
13.09.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Был назначен гемапаксан 0,4. До и во время протокола.

0
10.09.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

а до протокола,за сколько месяцев/недель?

0
11.09.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

За неделю. Но за 2 мес пила вессел дуэ и курантил.

0
11.09.2015
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

на анти тела сдавали?

0
10.09.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

на какие антитела?!

0
11.09.2015
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Сорри))) перепутала с группой крови, резус минус)))

0
11.09.2015
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Мне клексан назначили

0
10.09.2015
Девочки, хэлп! Большой д-димер Д-димер

Похожие записи