Войти
жду девочку, 2 неделя Тольятти

Карта здоровья.

Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Лелик, эту карту нужно в МЗ сдавать вместе с остальными доками? У меня девочка на днях спрашивала об этом, я ей сказала что карта врачу нужна будет перед протоколом.... Мы в прошлом году карту тоже делали и она осталась в клинике, но в прошлом году по ОМС было не через МЗ, а в этом году повторно подавали в МЗ доки по ОМС нам ничего не сказали... Или это только кто в первый раз подает на квоту, тем сейчас карту здоровья нужно в МЗ нести, да?

0
15.09.2015
Мама девочки (10 лет) Тольятти

Я подавала документы второй раз. Причем на меня наехали, что привозить доки должен курьер из ЖК. Типа выписку от репродуктолога мы должны отнести в ЖК и они сами отвозят в министерство. Еще спросила копию медполиса и СНИЛСа привезти. И сделать карту здоровья. Сказала когда за направлением приедем, это все довезти к ним. До этого я никаких карт не делала, первая попытка была месяц назад, направление брала в начале июня.

0
15.09.2015
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Спасибо, Лелик!

0
15.09.2015
Мама девочки (10 лет) Тольятти

В клинике про карту вообще ничего не говорили.

0
15.09.2015
планирую беременность Тольятти

Получаете эту карту в больницах города. Вы из какого района? Мы в центральном получали на Баныкина. Все бесплатно. Но нужна предварительная запись.

0
15.09.2015
Мама девочки (10 лет) Тольятти

Я с Автозаводского. Это где центр здоровья? В 7кв есть такой.

0
15.09.2015
планирую беременность Тольятти

Поищите в инете адреса и телефоны. В автозаводском не в каждом квартале точно. Смотрите на базе городских поликлинник.

0
15.09.2015
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Что ещё за карты и сейчас опять направление Минздрава выдаёт?одно время консультации давали?

0
15.09.2015
Мама девочки (10 лет) Тольятти

Да вот сама интересуюсь что это за карты. Может это только Самара чудит?

0
15.09.2015
планирую беременность Самара

Слышала про эту карту здоровья случайно, сама сдавала 1 сентября доки по ОМС в Министерство в Самаре, никаких карт не попросили. Удивительно как они издеваются над людьми, хочу так, хочу эдак, гоняют, как могут, итак целый стресс сдать все анализы и собрать документы, так еще и придумывают что то новое, причем непонятно из каких соображений. Прямо зло берет...

0
15.09.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Во, чё то новенькое придумали. Есть все таки гениальные люди и в министерстве.

0
15.09.2015
Мама девочки (10 лет) Тольятти

Это чтобы веселее было, то вдруг мы заскучаем)))

0
15.09.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Я про такое никогда не слышала.

0
15.09.2015
ЭКО по ОМС или по квоте г.Киров, кто-нибудь подавал документы? Какой результат? Сегодня окончательно разочаровалась в бесплатной медицине!!!

Похожие записи