Войти

Эко, 7дпп тянет низ живота 😢

планирую беременность Москва

оооо это очень хороший знак от малышей.

0
15.09.2015
Краснодар

Как приятно такое слышать!!!🙏🙏🙏

0
15.09.2015
Нижний Новгород

Вам тоже желаю удачного протокола ))))

0
15.09.2015
планирую беременность Москва

конечно приятно это у вас малыши дает вам знаки чтобы вы не волновались больше.

0
15.09.2015
Нижний Новгород

Спасибо за поддержку )))первое эко.переживаю

0
15.09.2015
Нижний Новгород

Я так надеюсь ))) 🙈

0
15.09.2015
планирую беременность Москва

да всегда надо надеется на лучшее у вас все получилась уже

0
15.09.2015
Нижний Новгород

Спасибо ))я тоже уверена в глубине себя ))

0
15.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже тянет... Сегодня был 6ДПП, я пью иногда по 1 ношпе. Иногда чувствую себя хорошо, а иногда просто какой-то упадок сил - сегодня весь день спала. Но у меня так сразу после подсадки было - когда сильнее тянуло, когда не тянуло вообще.... А вот сегодня что-то тоже очень тянет... Надеюсь, как написали ниже, это привет нам от малышей :))))) Удачи всем нам! :)))))

0
15.09.2015
Нижний Новгород

У меня вот один и надеюсь единственный раз сегодня так было) я очень надеюсь что мы скоро услышим как стучат сердечки наших малышей )))

0
15.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Даааа.... Я тоже на это очень надеюсь :))))) Купила тест, но делать пока боюсь :)))) На ХГЧ в субботу - не знаю как дотерпеть :)))))

0
15.09.2015
Нижний Новгород

А мне во вторник ((( Я тест перед хгч тем же утром думаю сдать ))

0
15.09.2015
Красноярск

А вот и не делайте тест! Это же так круто прийти и узнать по факту, что беременная 😍 потерпите, чувствуйте себя беременной и займитесь чем-нибудь, до субботы совсем чуть-чуть ☺️

0
15.09.2015
Красноярск

У меня тянуло примерно с 6-ого дня как перед монстрами, один в один. Но ттт все ок :) если что, я в дневнике писала поо каждый день, можете глянуть, если интересно:) удачи! Кстати, ставьте папаверин, утром и вечером, от него отпускает немного.

0
15.09.2015
Нижний Новгород

Спасибо ))если завтра будет тянуть то поставлю )))в дневник загляну ))

0
15.09.2015
Красноярск

От параверина хуже точно не будет, мне его репродуктолог даже просто для профилактики назначала, так что лучше лишний раз поставить, чтобы не дожидаться, пока сильнее начнет тянуть :)

0
15.09.2015
Нижний Новгород

Сегодня не тянет, а может это не повторится? У меня криопротокол, гиперы не должно быть. Или по другим причинам тоже может тянуть?

0
16.09.2015
Красноярск

У меня тоже был крио и тянуло, но дня с 6-ого

0
16.09.2015
Аделаида

у меня тоже сегодня 7дпп, живот иногда потягивает, но не сильно...но ко мне пришла гипера вечером на 5дпп, хожу теперь как беременная на 5-6 месяце, стараюсь пить еще больше воды (((

0
15.09.2015
Нижний Новгород

У меня ттт такого нету. выздоравливайте скорее. Я так надеюсь на удачу. Муж не разрешает никому рассказывать про эко. Хоть тут выговорюсь ))

0
15.09.2015
Аделаида

спасибо! надеюсь, что это скоро пройдет, ощущения не из приятных ((
мы тоже никому не рассказываем, а мне вообще в другой стране и поговорить то особо не с кем, даже если бы и хотела

0
15.09.2015
Нижний Новгород

Хорошо, что есть такие места как этот блог ))

0
15.09.2015
Краснодар

Привет, у меня 5дпп и тоже тянет низ живота. Я пролежала пол дня и немного отпустило. Врач говорит, что такое может быть и чтоб я не волновалась. Скорейших Вам // и 3-х значного хгч🙏🙏🙏

0
15.09.2015
Нижний Новгород

Спасибо ) я вот лежу сейчас, тоже прошло вроде )) не хочу ни тест ни хгч делать раньше положенного. Поэтому пытаюсь правильно расшифровывать ощущения )))

0
15.09.2015
Краснодар

А у меня был прегнил 10 000, вот я и начала мониторить с 3дпп. Укол был 05.09.15г сделан, и только вот сейчас вечером тест практически пуст, ну еле еле что видно, глазки нужно ломать! Через 2 дня , если Бог даст уже начнут мои полосочки виднеться!! У меня Ведь 3-х дневки, а они позже начнут полосатить!! Вот и слежу за динамикой выведения прегнила!

0
15.09.2015
Нижний Новгород

Дай Бог. Желаю вам удачного протокола!

0
15.09.2015
Санкт-Петербург

У меня на 6ДПП тянуло даже встать не могла, только поесть и в туалет. Ставила 3 раза в день папаверин и ношпу колола тоже три раза. Это было вчера, а сегодня уже как огурец! Поправляейтесь!

0
15.09.2015
Нижний Новгород

Спасибо большое ))эх, скорей бы 22 сентября

0
15.09.2015
Санкт-Петербург

Да))) Быстрей бы уже!

0
15.09.2015
Динамика хгч "выветривание" ХГЧ

Похожие записи