Войти

Сегодня не пришли монстрыыыыы))))

дай Бог!!!!!!




0
15.09.2015
Ири
Нижний Новгород

В криопротоколе ведь можно при задержке думать об удаче? Если менстр регулярные?

0
15.09.2015
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Да конечно же ..крио это тот же протокол..

0
15.09.2015
Ири
Нижний Новгород

Спасибо большое ))) я лежу и улыбаюсь )))😆

0
15.09.2015

я не знаю всех тонкостей эко,но я вам искренне желаю чтоб это было ваша долгожданная ,здоровая беременность!!!




0
15.09.2015
Ири
Нижний Новгород

Спасибо большущее 😃

0
15.09.2015
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Я хотела вас спросить вы в Нижнем делали?Просто я планирую через какое то время переезд в Нижний. У меня ещё есть эмбоионы если конечно здесь всех не перенесу учитывая мою статистику. Там возможно сделать криоперенос и где?

0
15.09.2015
Ири
Нижний Новгород

Да,у меня как раз крио был. Я делала в Аисте у Дрейбанд Ирины Владимировны ))она как родная. Очень нравится. И в ПОМЦе её хвалят, говорят у нее хороший процент удачных протоколов.

0
15.09.2015
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Спасибо буду знать..Ещё раз удачиииии

0
15.09.2015
Ири
Нижний Новгород

Спасибо огромное )) и вам в будущем протоколе)

0
15.09.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Конечно хотелось бы надеяться, но у меня тоже сбивался цикл после эко. До этого как часы. Сделала тест, он был чистый, на сл. день пришли М(((.

0
15.09.2015
Ири
Нижний Новгород

Эх как жалко. ... но я все равно надеюсь ооочень. Я даже представить не могу пролет

0
15.09.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Сделайте тест). Конечно отсутствие М это очень хороший признак.

0
15.09.2015
Ири
Нижний Новгород

Муж строго запретил раньше времени ))чтоб не нервничать лишний раз ))подожду всё таки до 22 числа ))))обычно они приходили в срок под конец 28 дня цикла ))а сейчас ни каких выделений ттт нету))) Дай, Господи, чтоб это малыши у меня внутри растут ))))

0
15.09.2015
Анна
Красноярск

Правильно!!! Никаких тестов!!!! 😊

0
15.09.2015
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Удачи вам и что бы не приходили. А крошки или крошка на 9 месяцев с мамой остались. .3 х значного хгч вам..

0
15.09.2015
Ири
Нижний Новгород

Спасибо огромное )))так хочется, мОчи нет... скорее бы узнать

0
15.09.2015
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Узнаете. ..)))А пока масянь там не нервируйте пусть крепятся по сильнее на 9 месяцев

0
15.09.2015
Ири
Нижний Новгород

Нервы в покое ))))я прям молодец в этом плане ))) все стараюсь не в сердце а в голове переваривать)) Спасиииибо 😆

0
15.09.2015
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня обычный цикл 26-27 дней. В протоколах М начинались только после отмены поддержки...это где - то на 33-35 дни. Так что М могут не пробиться сквозь поддержку и их отсутствие не обязательно показатель Б. Но в Вашем случае пусть всё же это будет связанно именно с Беременность!!!;))) Удачи Вам и терпения до трехзначного Хгч))

0
15.09.2015
Ири
Нижний Новгород

Спасибо большое ) очень надеюсь ))у меня в поддержке прегнил 1500 день через два и утрожестан 3р/д . Плюс по 1 т в день курантил и фольку. Надеюсь всё равно на лучшее. )))

0
15.09.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Как они придут, если у вас,наверняка, прогестерон в поддержке?)"Прорываются" крайне редкоУдачи вам!

0
15.09.2015
Ири
Нижний Новгород

Ох))ну мне так хочется думать, что их нет потому что я беременна ))

0
16.09.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже сегодня 7 ДПП, и тоже Прегнил в поддержке. Тоже жду 22.09))) Мочить - нет смысла, а кровь просто по рукам себя бью, чтобы не пойти утром не сдать... Удачи нам! Всё должно быть уже беременно!!!!

0
16.09.2015
Анна
Красноярск

Я тоже про это думала и надеялась, но врач сказала, что их не будет из-за препаратов в поддержке, но мне все-равно легче думалось, что срок подошел, в их нет 😊

0
15.09.2015
Irinka_Grinya
Санкт-Петербург

🙏🙏🙏👼

0
15.09.2015
Я не беременна (((Но я не сдамся!!! Результаты хгч...

Похожие записи