Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Подскажите,пожалуйста,куда лучше подавать доки на эко+икси в Спб?на федеральную квоту или по омс?и к

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Зависит от вашего фактора, ели смешанный, то федералка, если женский отдельно или мужской отдельно, то Омс.

0
19.09.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Можно вопрос? А где очередь дольше - по федералке или по ОМС? И в обоих случаях можно ли по несколько раз делать (до победного) или есть какие-то ограничения?

0
19.09.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

И там и там очередь. Про федералку не знаю, я под нее на попадаю, по омс - кол-во подходов неограничено.

0
19.09.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Спасибо! Легкой Вам беременности и родов!

0
19.09.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за добрые слова!

0
19.09.2015
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

я читала ,что некоторые и туда и туда подают документы

0
19.09.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Наверно везде есть лазейки. Если людям очень надо они на всякое могут пойти и добиться всякого =)))

0
19.09.2015
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У нас мф (эко+икси),я украинка с рвп (в мариинке сказали берут с рвп),но заморочней мне может быть с доками..вот потому и сейчас зондирую посву куда проще )..а по очередям и по подаче документов есть разница? в мариинку или в минздрав?..как вообще это происходит на неделе?

0
19.09.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

ну я начала с клиник, узнала где какая очередь, то есть куда можно быстрее попасть, а в мариинке уже назвала выбранную клинику, у меня два месяца заняло, но вот сейчас кажется огроменные очереди , уже вроде на 2017 год в очередь ставят, но это надо звонить по клиникам, в менее известные очереди меньше

0
19.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мы делали в Мариинке, попали туда случайно, встали в очередь на федеральную квоту в декабре, в протокол вступили в конце августа, хотя могли бы и в июле, но мой цикл сопротивлялся. Фактор был смешанный. Отношение, врачи, клиника - все понравилось :))))

0
19.09.2015
Анализы для эко по квоте Направление в МОНИИАГ

Похожие записи