Войти

Девоньки, вся расстроилась(((

МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Надеемся только на качество! Пусть, если и 4, но все зрелые и сильные!

У меня брали 9, а толку с них, если только 2 дошли до 5 дня пригодными.

И если посмотреть на это с другой стороны, то ГСЯ не будет 100%. Это и легче организму и для протокола хорошо.

Не переживайте, не настраивайтесь, сейчас стрессы совсем ни к чему! Пусть эти 4 космонавта готовятся к самому главному старту их жизни! Удачи!!!

0
23.09.2015
Ольчик
Планирую Челябинск

А я ведь родилась в День космонавтики, наверное и правда мои клеточки должны быть космонавтами?-врач сказала все ровненькие и красивые!!

0
23.09.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну, вооооот! Хорошего вам самочувствия!

Всё у нас получится!
0
23.09.2015
Ольчик
Планирую Челябинск
0
23.09.2015

Ольчик!! Ну что ж ты плачешь??? Ты же знаешь, что не в количестве счастье, а в качестве!!! Чем ведро незрелых яйцеклеток неспособных к оплодотворению, лучше иметь 1-2 супперских, которые впоследствии станут твоими дочками или сыночками. Давай надеяться, что большинство из тех, что возьмут, будут крепенькими и будут хорошо оплодотворяться, развиваться и имплантируются на 9 месяцев в твоём животике.

Удачной тебе пункции и победного переноса!
0
23.09.2015
Ольчик
Планирую Челябинск

Ой девоньки, как бы я без вашей поддержки! Танюш, успокоила, буду надеяться на успех, вон видишь как получилось, то тебя успокаивала,а то теперь сама сижу реву а еще ничего не случилось!

0
23.09.2015

Я лично навсегда запомнила, как в начале этой весны, ходила по клинике с задранным носом со своими 11-ю криошками, а девчонки горько плакали в коридорах и кабинетах от горя, что у них один единственный эмбриончик получился и надежды просто нет... И что???? Я курица-несушка забеременила самая последняя, а девчонки уже потихоньку стройными рядами в роддом готовятся...

Так что верь в качество, а не в количество!
0
23.09.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

прям как у меня! С одной стороны было 3, с другой 2.

больше их не станет
Не унывайте, почитайте мой последний протокол в моем дневнике
оплодотворилась всего одна, слез было ...
а в итоге вот - 24 недели!
0
23.09.2015
Ольчик
Планирую Челябинск

У нас еще мужской фактор, мало клеток это очень плохо((( Даже из 8 клеток к пятому дню осталось лишь 4 отстающих эмбриона класса С.

0
23.09.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

У нас только мужской фактор.

в предыдущие протоколы из 10 клеток, только 4 оплодотворялись.

а сейчас из 5, только одна

0
23.09.2015
Изюминка
Москва

У меня врач по узи видела около 10шт. А потом сказала будет 12. А на пункции вообще 15 взяли. Думаю не стоит расстариваться раньше времени! Может пусть будет их меньше но все зрелые ! Потому что у меня из 15 шт зрелых оказалось только 8. Удачи!!!

0
23.09.2015
Ольчик
Планирую Челябинск

Ой надеюсь-надеюсь, дозу добавили может еще подтянутся!

0
23.09.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Точно!

0
23.09.2015

картина на мою схожа. у меня 9 и 6 соответсвенно,сейчас 1. Главное качество-девочки правы! Удачи тебе!пока не о чем переживать.

0
23.09.2015
Ольчик
Планирую Челябинск

Немножко не поняла, 9 и 6 это что?

0
23.09.2015

в первый раз 9 фолликулов,во второй раз 6.

0
23.09.2015
Елена
Санкт-Петербург

Оленька ну надо радоваться тому что есть, утешение конечно слабое, а вдруг вот именно в это раз и все случиться так как надо?!!!

0
23.09.2015
Ольчик
Планирую Челябинск

Буду надеяться!

0
23.09.2015
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

3 пунктировали, 3 оплодотворилось, 3 перенесли, 2 прижилось, 1 осталась со мной и помогает маме печатать вам коммент)

0
23.09.2015
Ольчик
Планирую Челябинск

Супер!!!

0
24.09.2015
Натали
Планирую

У меня тоже всего 4 пунктировали, все оплодотворились, два подсадили, 2 - в заморозку! Удачи!!!

0
23.09.2015
Ольчик
Планирую Челябинск

Благодарю!

0
24.09.2015
Yulia
Данилушка, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

В первом и еднственном протоколе выросло всего 2 ДФ, один на пункции еще какой-то нашли, но эмбриона получилось 2, один остался с мамочкой! Главное качество!!! Пусть все получится!!@@@@@@@

0
23.09.2015
Ольчик
Планирую Челябинск
0
23.09.2015

У меня всего 3 клетки получили, и все сами оплодотворились! Правда один начал отставать в развитии, подсаживали два, прижился один))) так что главное качество, а не количество

0
23.09.2015
Ольчик
Планирую Челябинск

Благодарю за поддержку!!!

0
23.09.2015
Svetlanka
Планирую Санкт-Петербург

Оленька, конечно еще подрастут! Не переживай! Все будет хорошо! Удачного тебе забеременительного!

0
23.09.2015
Ольчик
Планирую Челябинск

Благодарю за поддержку, надеюсь так и будет!

0
23.09.2015
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

скорее всего врач нарочно выбрал протокол чтобы клеточек было мало, но всем хватило сил созреть. главное качество а не количество.
0
23.09.2015
Людмила
Анна, 10 лет 4 месяцаМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Главное же не количество, а качество! Пусть и 4, но важно, чтобы они все оплодотворились и хорошо рвзвивались!

0
23.09.2015
Девочки объясните... Что делать, если вколола пуругон не 200, а 300?

Похожие записи