Доброе утро. Решила написать и вселить надежду девочкам с низким хгч. Давайте под кат В декабре прошлого года мне подсадили 3 5- дневки класса 4 АБ,причем одна из них была крио эмбрионом,а две свежими. Хгч на 11 дпп - 59,6, на 14 дпп- 124. Сколько нервов потрачено и слез пролито, мне все время казалось, что беременность не развивается. Прижился один эмбрион. По узи на протяжении всей беременности он отставал на неделю, а потом и больше..... Не знаю, повлияла ли поздняя имплантация, но родился мой сынок преждевременно на 32 неделе с малым весом - 1350. Сколько еще было пережито в больнице, но сейчас мы уже дома, растем, набираем вес,радуем маму и папу))) Так что я думаю, что поздняя имплантация существует. И кстати, имплантационное кровотечение у меня было на 7 дпп. Так что не отчаивайтесь, все в этой жизни возможно!!! Боритесь, это счастье стоит того!!!!!
Спасибо большое, что поделились! Вы меня порадовали, у меня как раз вчера 14дпп хгч 153. Две криошки ) Вот в пятницу жду большого результата )
Я вас искренне поздравляю с сыночком! Здоровья вам и малышу! Но вы скорее редкое исключение из правил. Хотя чудеса бывают и когда -нибудь такое чудо произойдёт в жизни каждой из нас!
Не тут дело не в позней имплонтации явно,тк хгч 5а 14 дпп трехзначный,и для 11 дпп это нормальный хгч,это просто особенность вашего эмбриона а потом ребеночка!))
Какие вы молодцы!!!! Представляю через что вы прошли. Одно ожидание чего стоит. Но все позади. Растите здоровенькими!!!!
Спасибо. Казалось лишь бы дождаться положительного хгч - и можно успокоиться...А нет - с этого переживания только начинаются и это уже на всю жизнь)))
Спасибо за позитивную историю. Нам сейчас хорошие примеры очень нужны. Вам и малышу здоровья. Растите крепенькие😍
Поздравляю с таким долгожданным счастьем!!! Здоровья Вашей крохи......
