Девочки, здала сегодня кровь на Хгч. Тестов больше не делала. Сижу жду. Переживаю. Сегодня вечером узнаю результат. Если будет отрицательно напьюсь в дрова для снятия стресса.
Дай Бог все получилось. А каких малюток тебе подсаживали, тесты делала?
Пятидневок. Тест делала на 7 дпп. Был отрицательный. Девочки говорили, что очень рано было для тестов.
Ну так я же самая умная. Вот и сделала на 7 день. Только нерв всбубенила.
Тестоманить не плохо, если тест чувствителен. Нету тут в Германии на 10 mIU/ml , только на 25mIU/ml . Вот они то и бесят. А на 10 mIU/ml все облазила не нашла.
И я жду результатов. но у меня сегодня 17дпп, переживаю больше чем на 14дпп. Удачи нам
Всякое бывает )хоть и матка шикарная и эмбрион отличный, бывает всякое и волнение не могу побороть, валерьянку пью и тут сижу )отвлекаюсь ) А ты в личном кабинете результат посмотришь? Я у себя в гемохелп сдавала, мне говорят тоде около 18 часов готов будет, но всегда в 14 -15 часов уже есть )так что тоже раньше посматривай )
Мне сегодня к вечеру позвонят и скажут результат. Я тоже здесь отвлекаюсь.
О.., как все похожи) тоже жду результат и тоже хочу в дрова))
Не надо даже проецировать себе картинок, что все плохо и напьюсь! Думайте только о положительном результате и как будете плакать от счастья! Все будет хорошо 🙏🏼
Естественно, только о положительном результате и думается и хочется. А напьюсь в любом случае или соком или соком покрепче. ☺



