ИИ второй пролет

Было 2 ИИ, обе пролет, без объяснений, в итоге пошла на эко, хотя врач предлагала третью ИИ, но не настаивала....первое эко тоже пролет, не смогли ни одной клетки получить, второе эко удачное...вообще мне моя врач говорила, что если 2 раза ИИ не получается, то лучше не тратить деньги и идти на эко сразу
25.09.2015
Марина спасибо большое. Даже не знаю делать ли третий раз ИИ или нет, единственный плюс в том, что в моей клинике если 2 раза пролет в ИИ третий бесплатно..Поэтому склоняюсь пробовать, чем черт не шутит. Хотя опять же, не разобравшись почему был выкидыш, делать опять по меньшей мере странно..
25.09.2015
Ну если бесплатно сделают, то конечно стоит попробовать, но вам поддержку какую то назначали после ии? Может дело в том, что поддержки мало было?
25.09.2015
Ничего не назначали, все в ЕЦ так сказать, да и сейчас доктор ничего не говорит о поддержке, мотивируя тем что у меня все в порядке. Может самой что-то попить?!
25.09.2015
Странный какой то доктор....обычно все равно назначают дюфастон или крайнон или утрожестан ....так ведь больше шансов будет. ...у меня тоже все в порядке было и вторая ии была в ец, но все равно назначали...вы спросите про поддержку
25.09.2015
Ясно, да в том то и дело что я спрашивала про поддержку, он говорит что доктор он, и когда он скажет что нужна поддержка, будет поддержка, а пока все в порядке.
25.09.2015
Если бы третий раз было платно, я бы к такому доктору не пошла...обычно врачи репродуктологи используют все варианты, а тут биться, как рыба об лед, какой смысл, не понимаю
26.09.2015
Ну как бы да, потому и говорю что одно радует бесплатно. Будем надеяться, а вдруг третий раз это он)))
26.09.2015
Держим за вас кулачки! !!
26.09.2015
Спасибо большое)
26.09.2015
У меня тоже была бб. Хгч на 12 дпо - хгч 27, на 14дпо- 22, на 16дпо - 11, потом через 2 дня месячные, но это была уже 5 ИИ. Вам удачи в дальнейшем!
25.09.2015
И как Вам доктор объяснил что случилось, и объяснил ли вообще? Спасибо большое, только и остается надеяться на удачу)
25.09.2015
Никто ничего не объясняет. Надо пробовать дальше.
25.09.2015
Ясно, спасибо))
25.09.2015
Виктория, я скажу так... У меня было в прошлом году 2 ИИ. Т.к. оба раза было со стимуляцией, то доктор предложил делать ИИ 3-4 раза, если не выйдет, то пойти на ЭКО. Я тоже к обеим готовилась, всё делала, как надо, но после второй я морально не смогла пойти на это ещё раз. Мне нужно было чётко понимать, что происходит и происходит ли... В итоге в этом году с мая в протоколе, и, когда мои клеточки стали оплодотворять, то вышло, что из 9 полноценными были только 2. Понимаете? В моём случае ИИ можно было несколько лет делать, чтобы может быть получилось хотя бы оплодотворение... Никаких исследований по генетике не делала своим двум крошкам сейчас, но вот первая из них в этот перенос не прижилась. Осталась одна в крио. Очень на неё надеюсь. Если опять сорвётся, буду делать все исследования по эмбрионам, потому что 2 из 9 - это очень плохой показатель. Вам по делу скажу только одно - не отчаивайтесь, слушайтесь врача и, если всё сложится, то будете счастливой мамой))) Удачи вам! А вообще напишите модераторам, чтобы для ИИ отдельную группу создали. Я в прошлом году тоже не могла найти ни одного единомышленника здесь, потому что здесь у девочек уже совсем другие истории...
25.09.2015
МиЛена спасибо Вам большое. Да конечно понимаю что ИИ результата может и не дать, тоже общалась с врачем об ЭКО, но он настаивает на 4-х попытках, мотивируя тем что у меня все нормально...Жду вот начало след месячных и пойду на третью, хотя морально уже как-то все печально, но понимаю нужно собраться) Вам желаю огромной удачи, пусть Ваша вторая кроха обязательно приживется. И спасибо за помощь.
25.09.2015
Спасибо большое! Пусть у вас с Б всё будет просто и следующий раз будет победным, и вы скоро увидите || и с лёгкостью родите своего малыша!
25.09.2015
Спасибо большое, очень будем надеяться)
25.09.2015
Советы перед 2 крио переносом Окончен бал, погасли свечи