Войти

Температура тела от вагинального утрожестана?

планирую беременность

у меня температура от утрика поднималась только в забеременительном протоколе)))
Удачи

0
28.09.2015

спасибо! а остальные ощущения? у меня только грудь. А в забеременительном были боли ментруального характера.Сейчас просто как то неприятно и все.

0
28.09.2015
планирую беременность

грудь болела, низ живота немного иногда тянуло, симптомы пмс были

0
29.09.2015
Мама мальчика (6 лет) Омск

Да! От утрика всегда температура .

0
25.09.2015

именно вагинального?

0
25.09.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Липецк

именно вагинального

0
25.09.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Конечно, может! От прогестерона температура и поднимается, у меня всю Б была 37-37,3.Удачи!

0
25.09.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Ну здрасти)Утрик-это прогестерон.Повышение прогестерона в организме-повышение ТТ

0
25.09.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

Естессна от прогестеронов повысится

0
25.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

От любого утрика температура)

0
25.09.2015
Мама девочки (11 лет) Липецк

Бывает температура.

0
25.09.2015
9 дпп Теперь точно они!!)))

Похожие записи