Войти

9 дпп

ношпа свечи

Дорогая, я тебя очень понимаю! У меня тоже 9 дпп, почти все эти дни сидела в интернете читала комментарии, искала поддержку, сегодня решила сама зарегестрироваться, нет сил самой справляться со своими эмоциями. У меня сначала был надут живот, состояние тяжести, примерно с 5 дпп живот сдулся, с 6 дпп начал тянуть низ живота, как перед месячными, но не постоянно, временами.. И температура от утрожестана, сначала нормально переносилась, а со вчерашнего вечера, состояние как 38, хотя и меньше. Тест делала на 8 дпп, был отрицательный, расстроилась, лучше б не делала, в общем состояние ни стояния)) а как же хочется верить в чудо!!!! Аида, будем верить в хорошее, нам больше ничего не остаётся!

0
27.09.2015
Аида
Мария, 10 летПланирую Казань

это да))) у тебя тоже 30 хгч?

0
27.09.2015

Я ещё не сдавала хгч ни разу

0
27.09.2015
Аида
Мария, 10 летПланирую Казань

тебе врач когда сказал сдать?

0
28.09.2015

В пятницу, на 14 дпп, 2 октября

0
28.09.2015
Аида
Мария, 10 летПланирую Казань

раньше сдавать не будешь?

0
28.09.2015

Хочется очень, до конца недели не вытерпеть..

0
28.09.2015
Аида
Мария, 10 летПланирую Казань

я тоже хотела, но скоро 30 и буду ждать)

0
28.09.2015

Буду держать кулачки@@@ Я может тоже постараюсь дотерпеть до 2 октября)))

0
28.09.2015
Аида
Мария, 10 летПланирую Казань

в среду отпишусь))) тьфу тьфу на нас)

0
28.09.2015

Буду ждать с нетерпением хороших новостей!!!!

0
28.09.2015
Юлия
Солигорск

Магний в6 попробуйте ещё попить. Мне помог:-) и ничего не пролет, у меня так же было.

0
25.09.2015
Аида
Мария, 10 летПланирую Казань

я его пропила месяц назад, лишним не будет?

0
25.09.2015
Юлия
Солигорск

Не знаю, но думаю, что нет. Сколько ношпы пили?

0
25.09.2015
Аида
Мария, 10 летПланирую Казань

3 таб.за день

0
25.09.2015
Мария
Великий Новгород

Лишним не будет, я тоже месяц назад пропила курс, а сейчас 3дпп снова начала(перед этим проконсультировалась у своего Г), наоборот снизит тонус матки, который может помешать наступлению беременности. Не нервничайте, все будет хорошо.

0
25.09.2015
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Мне в поддержке магне б 6 назначили. По 1 шт 3 раза в день

0
25.09.2015
Мария
Великий Новгород

У меня вторая попытка и репродуктолог ни в 1 раз, ни во второй магний не прописал. Это я вчера была на приеме у своего Г и спросила, т.к. временами появляются прострелы в низу живота. Сказала пить по 1 3раза.

0
25.09.2015
Аида
Мария, 10 летПланирую Казань

у вас обычный магний или форте?

0
26.09.2015
Мария
Великий Новгород

Г сказала пить форте, но у меня в наличии есть магнелис . Разрешили пить его.

0
26.09.2015
Аида
Мария, 10 летПланирую Казань

у меня тоже есть магнелис, а если я его буду пить без разрешения врача,ничего интересно не будет?

0
26.09.2015
Мария
Великий Новгород

Ни чего не будет, у них состав тот же самый, только разница в цене,т к магнелис наш Российский. Пейте на здоровье. Кстати, я после лапароскопии лежала с девочками экошницами (они на сохранении), так они все пили магнелис. И + он стоит в два раза дешевле.

0
26.09.2015

А какой хгч? Это главное. А болеть может. Ровно также как и не болеть. Это не говорит вообще ни о Б, ни об ее отсутствии. Не переживай!!

0
25.09.2015
Аида
Мария, 10 летПланирую Казань

я не сдавала хгч. пойду завтра сдавать. просто у меня очень плохо кровь в последний раз шла(

0
25.09.2015
Ольга
Тюмень

Аида,у меня тоже очень сильно болел живот, особенно на след день после последнего хгч, тест отрицательный, хотя вчера был призрак, наревелась, незнаю что делать...

0
27.09.2015

у меня сильно болел и ныла поясница как перед месячными, как видите они так и не пришли, а болело еще до первого узи до 19дпп

0
25.09.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 2 месяцаЛев, 9 лет 2 месяца Новосибирск

Я бы на вашем месте завтра сдала хгч

0
25.09.2015
Отрицательные Температура тела от вагинального утрожестана?

Похожие записи