Вот и закончилась моя вторая попытка. Крио в ЕЦ 2-х 5-дневочек. В поддержке были уколы хгч, результат анализа показал хвост от них.
Девочки, ну что еще проверить?
У нас МФ. По моей части только очаги эндометрита нашли на гистере после 1-го пролета, пролечились 2 месяца. Неужели дело в эмбрионах? 2 раза даже имплантации не было.