Вопрос по квоте. Волгоград отзовитесь.

Не за что!) Удачи вам! Все будет хорошо;-)
29.09.2015
Спасибо, вам тоже удачи
30.09.2015
После передачи выписки из ЖК с курьером в М.З. вам обязаны позвонить не позе 10 рабочих дней, сказав, что по вашему вопросу состоялась комиссия и вас внесли в лист ожидания, назовут вам ваш номер по которому вы и будете отслеживать свою очередь он-лайн на сайте М.З.!) Как только очередь подойдет они звонят и приглашают вас подъехать за направлением. У МЕНЯ В САМАРЕ ТАК БЫЛО) УДАЧИ ВАМ!
29.09.2015
Спасибо громадное, а то я уже извелась вся от неведения у нас в нашей ЖК 4 врача в декрет ушло и часть просто уволилась, пришли все новенькие вот у нашей заведующей голова и кругом , и я от радости ничего не спросила она тоже вся закруженная а я уже вся издергалась в неведении. Еще раз Большое спасибо
29.09.2015
Привет! Сама вот тоже в попытках попасть в протокол, скажу одно анализов прийдётся сдать КУЧУУУУ!!! И тебе и мужу. Так что готовься. Почитай в интернете про список анализов, найдёшь много чего интересного.
28.09.2015
Привет все анализы сданы, и я и муж только с выпиской не понятки чего ждать. Все проверили, гистера лапара. и т.д.
28.09.2015
ЭКО по ОМС Эко по ОМС МФ?есть ли проблема с направлениями и тем,что клиники отказывают?