Войти

для чего пить трентал и актовегин

Для роста эндометрия.

0
03.10.2015

у прошлом цикле у меня планировалось крио на згт, пила трентал актовегин прогинова и дивигель мазала. в итоге сняли с протокола. эндик в росте остановился ..

0
03.10.2015

актовегин тут моден,но не помогает

0
27.11.2015
Наталья*
Андрюша, 9 лет 6 месяцевАнгелочек, 6 лет 5 месяцевПланирую Самара

думаете нет смысла в самом крио пить актовегин и пулять деньги?(а если проколоть уколы актовегина в крио до подсадки допустим?

0
24.05.2019

Я отказалась от этой сомнительной затеи, доктор улыбнулась и согласилась)

0
24.05.2019
Наталья*
Андрюша, 9 лет 6 месяцевАнгелочек, 6 лет 5 месяцевПланирую Самара

)))Ну у вас тоже были мысли про актовегин,да)?в протоколе?Я у своего РЕ тоже спрашивала на что она качающе головой сказала что типа результативность актовегина не доказана в данном случае....а ведь хочется сделать все чтобы крио было удачное!!!!!чтобы кровоток в матке был и эндометрий рос...

0
24.05.2019

Нет мысли были у врача), я отказалась

0
24.05.2019

Для улучшения кровотока, а именно для разжижения крови.

0
03.10.2015
овариамин И снова крайнон...

Похожие записи