врач назначил с 5дц трентал, актовегин и витамин Е, планируется крио в ец. Кто знает, зачем их назначают?
для чего пить трентал и актовегин
у прошлом цикле у меня планировалось крио на згт, пила трентал актовегин прогинова и дивигель мазала. в итоге сняли с протокола. эндик в росте остановился ..
0
03.10.2015
Ответить
думаете нет смысла в самом крио пить актовегин и пулять деньги?(а если проколоть уколы актовегина в крио до подсадки допустим?
0
24.05.2019
Ответить
Я отказалась от этой сомнительной затеи, доктор улыбнулась и согласилась)
0
24.05.2019
Ответить
)))Ну у вас тоже были мысли про актовегин,да)?в протоколе?Я у своего РЕ тоже спрашивала на что она качающе головой сказала что типа результативность актовегина не доказана в данном случае....а ведь хочется сделать все чтобы крио было удачное!!!!!чтобы кровоток в матке был и эндометрий рос...
0
24.05.2019
Ответить