Войти

Клиника Мама.

Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя Москва
0
15.10.2015

Спасибо) сейчас гляну)

0
16.10.2015

Обидно, что ушла из клиники "мама"
0
16.10.2015
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя Москва

Почему????если вам нужна именно она,можно пойти и в витру

0
16.10.2015

в "маме" хороший андролог и хорошая эмбриология) поэтому менять не будем и поэтому жалко, что С.С. ушла от туда)))

0
17.10.2015
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя Москва

Вы к Мсхалая ходите?? Я хотела в Маму к Потапова,но и он оттуда ушёл(((все бегут

0
17.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Я записалась на бесплатный прием в Витроклиник к ней! Хотя планировала ЭКО в Маме.

0
26.10.2015

Вы у нее еще не были ни разу? Мне очень понравилась, приятная) Но мы останемся в Маме, т.к. там хороший андролог (а он нам нужен) и эмбриология хорошая.
0
27.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Говорят в Витре эмбриология тоже хорошая! Вы в Маме у кого?

0
27.10.2015

мы пока на стадии планирования)
0
27.10.2015
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя Москва

Привет,на сколько я знаю,она была в декрете.Может уже вышла,наверное лучше в клинике узнать.

0
10.10.2015

Звонила, говорят еще в декрете, но почему то ее фото исчезло с сайта) вот и озадачилась.

0
10.10.2015
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя Москва

Хм...действительно странно...раньше была

0
10.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Она в витроклиник

0
14.10.2015

Спасибо)

0
16.10.2015
Нова-Клиник Врач в Нова-клиник

Похожие записи