Войти

Не было овуляции

Натулька
Планирую Пенза

мне когда-то врач говорила, что 2-3 ановуляционных цикла в год являеться нормой, может у вас как раз такой цикл выпал

0
10.10.2015
Ксюнька
Мирон, 7 лет 8 месяцев Саратов

Она мне так и сказала но обидно почему именно сейчас(

0
10.10.2015
Натулька
Планирую Пенза

Не переживай, все что не делаеться делаеться к лучшему.

0
10.10.2015

Я вообще не знаю, что такое естественная овуляция! а вызванную таблетками-уколами узнала только в конце прошлого года!
терпения, все получится!

0
10.10.2015
Светлана
Олег, 9 лет 1 месяц Москва

Сочувствую, я когда в клинику пришла думала сдам анализы и в путь а фиг, сначала гистероскопия потом востоновление муж ещё тоже пока про лечился думала вечность идёт вошли в протокол прошли стимуляцию гипера ещё ждем, на 2 цикл после пункции пустили в крио протокол вот лежим теперь беременнием, начали в июне в октябре программа завершина осталось узнать результат, я себе каждый раз говорила ни чего подождем главное чтоб все было хорошо, т.ч. сильно не огорчайтесь скоро все будет))))

0
10.10.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Овуляция же не всегда бывает, я полгода за ней следила по узи, была постоянно, потом перестала, но мы планировали, пользовалась тестами-ничего, пошла снова на узи, не было О! Я к репродуктологу, она на меня как на дуру посмотрела и говорит: "а как ты хочешь? организм должен отдыхать, у всех так".

0
10.10.2015
Tatyana
Москва

Это еще что, я из-за сбившегося цикла никак не могу анализы досдать.:) Пошла на иглоукалывание. Вдруг поможет?

0
10.10.2015
Маруся
Москва

А можно вопрос от новичка? А как влияет отсутствие овуляции на начало протокола? Почему она обязательно должна быть?

0
10.10.2015
Крио с блокадой Пурегон

Похожие записи