Перенесли мне одну пятидневочку)))
Принимаю чихи и памперсы!))
Врач сказал меньше заморочек и веди обычный образ жизни. Очень надеюсь, что все будет хорошо
Перенесли мне одну пятидневочку)))
Принимаю чихи и памперсы!))
Врач сказал меньше заморочек и веди обычный образ жизни. Очень надеюсь, что все будет хорошо
Ни чихов, ни памперсов передать не могу)))
сама жду результат))))
но я с вами мысленно! удачи
Аааапппчччхххииии на вас 💦💦💦💦💦💦! Трехзначных циферок! Ну и спокойствия главное))) 
Я пока сама только в процессе стимуляции,но Вам желаю скорейшего запузачивания и пусть малышастик крепко держится за мамочку☺
Поздравляю, пускай все у вас получится! Скажите на перенос какой эндик был?Какая поддержка?
Искренне желаю вам удачи!!!! Пускай малыш останется с вами на все 9 месяцев!!!
Чихов и памперсов пока нет, но надеюсь, будем принимать их потом от вас))) УДАЧИ!!!