Всем привет,кто помнит вчера я возвратилась домой,был перелет,все вроде ок,но мне ж дурная голова покоя не давала...и поскакала я на узи...а там чудо чудное,уже человечек)) такой хороший и родной наш! Сердечко стучит ,ктр 19 мм жм 6 мм.все у нас хорошо! Нам 8 нед и 6 дней.Договорилась с заведующей перенатального центра о постановеке на учет завтра иду вставать! Спасибо тебе Господь!
А ты читаешь в инете, что есть у крохи на каждой неделе? Почитай! Это невероятное чудо))). Да! Твой малыш уже человек!!!
Ну конечно,у меня программа в планшете стоит
Угу)))... Я помню читала и удивлялась! До сих пор для меня это все Чудо!
Ну, теперь точно, всё отлично и дальше совсем приятности одни остались)))


Ну слава Богу! Если честно, переживала за ваш полет. Хорошо, что на УЗИ сходили! И самое главное-кризисный срок миновал))). Теперь уж точно хорошо все будет))). Ждем пост о скрининге и УЗИ. Все таки интересно узнать кто там живет в домике))).
Так радостно Ваши новости читать! Пусть и дальше все будет хОрОшО!!! =)
Ой как здорово то!!!! А я на след неделе иду) жду не дождусь... У тебя Насть токс прошёл?
Поздравляю вас
я тоже жду недаждусь в конце месяца иду сердечко слушать нам уже 4 недельки 
9-я неделя как раз тот период, когда малыш из креветочки превращается в почти пропорционального малыша)). Они в этот момент такие красавчики, большой животик, ручки, ножки, даже глазки можно рассмотреть, если качество аппарата позволяет). Растите, пусть все будет благополучно!
Настенька,читаю Вас и радуюсь!☺Берегите себя и своего драгоценного малыша!Легкой беременности!Я тоже такая же сумашедшая,каждый раз на узи бегаю!Скоро лялька уже с экрана ручкой вам махать будет!
Молодцы вы там! Здоровья, пусть и дальше все будет замечательно! И беременность и далее легко протекает легко еще неделек так 30-31!
Молодчина, с возвращением домой!!!!!! Дом милый дом....... Этим все сказано. Дальнейшего роста и побольше положительных эмоций)))))а то, что с заведующей договорилась вообще супер
Настюшь как хорошо, легкой беременности тебе до самых родов 
С возвращением!!! Скоро уже допплер можно приобретать, для душевного спокойствия))
Я бы тоже побежала, понимаю вас)))) легкой беременности и родов в срок!!!!
С возвращением вас домой и с отличным УЗИ:) теперь только растите крепкими и здоровыми!