Мать и дитя, Обидняк Диана Малхазовна
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Девочки, привет. Подскажите кто в СПБ делал эко у Обидняк Дианы Малхазовны в клинике Мать и Дитя? Особо отзывов не нашла, буду благодарна за ваши ответы)
Анна
Анна, Вы сходили на прием к Обидняк? Как Вам она? Я была у нее на консультации и она мне показалась очень уж молодой. А еще так смутили ее огромные нарощеные ресницы. осталось ощущение какой то несерьезности. Конечно, нельзя судить о враче по ресницам
, поэтому хотелось бы услышать отзывы
, поэтому хотелось бы услышать отзывы
25.01.2016
Ответить
Аня
Я наблюдаюсь у неё уже пол года, да молодая, но внимательная, все объясняет и она где-то то ли дисертацию пишет и преподает гинекологам, в общем как я поняла это прям её дело. Я довольна)
28.01.2016
Ответить
Анна
А есть положительные сдвиги от лечения у нее? Я уже прошла много врачей и отдала кучу денег, теперь побаиваюсь выбрав врача в очередной раз не получить ничего. Извините, если лезу не в свое дело
28.01.2016
Ответить
Натали
Привет! Сначала моя подруга делала у нее Эко и ИКСИ , а потом и я!!! Обе беременные и жутко довольные))) я потом а ней беременность вести пришла) очень классная и профессиональная- я с первого раза забеременела, а сестре сразу перенос не делали, слишком много клеточек получили, а как перенесла- сразу пуговка прижилась! Вот.. Всем рекомендую!!обидняк Диана Малхазовна - лучше всех)
20.10.2015
Ответить