Здравствуйте,ДД!
Хочу сдать гормоны и встал вопрос. Как правильно это сделать? Кровь нужно сдать утром натощак до приема поддержки? Или...?
Здравствуйте,ДД!
Хочу сдать гормоны и встал вопрос. Как правильно это сделать? Кровь нужно сдать утром натощак до приема поддержки? Или...?
Да, утром , натощак до приема поддержки. Можно поставить свечи в районе 5 утра, поспать еще, потом поехать на анализы, можно после сдачи анализов поставить свечи, это не важно, главное принять лекарства. Под свечами имею ввиду утрик, тк крайноном не пользовалась, не знаю как лучше с ним сделать.
До всех оральных препаратов, конечно) т.е. натощак. А вот свечи, утрожестан там - это совсем не помеха! Удачи! Красивых цифр!!!