Войти

Мониторинг гормонов в ожидании ХГЧ

Мама мальчика (10 лет) Брянск

Да, утром , натощак до приема поддержки. Можно поставить свечи в районе 5 утра, поспать еще, потом поехать на анализы, можно после сдачи анализов поставить свечи, это не важно, главное принять лекарства. Под свечами имею ввиду утрик, тк крайноном не пользовалась, не знаю как лучше с ним сделать.

0
24.10.2015

Спасибочки.

0
24.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

До всех оральных препаратов, конечно) т.е. натощак. А вот свечи, утрожестан там - это совсем не помеха! Удачи! Красивых цифр!!!

0
24.10.2015

Спасибочки☺

0
25.10.2015
ПРОГЕСТЕРОН мониторинг после подсадки!... головная боль и нервотрёпка Задержка после крио на ЗГТ с блокадой

Похожие записи