6 день стимуляции,чувствую яичники!
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки,сегодня 6-ой день колю гонал по 150.(короткий протокол)Начала чувствовать оба яичника,прям что то страшно мне.Скорее бы завтра,к врачу хочется!Девочки,это нормально?Еще вопросик к вам,возможна ли половая жизнь или не стоит.И для чего нужно так много пить воды?спасибо
Света
Абсолютно нормально! Перед пункцией у меня вообще болели они так, что не разогнуться, овуляция шла. Там же гораздо больше клеточек, чем обычно. Вода, как уже сказали, для избежания гиперы. Я много не пила, все как обычно, гиперы не было. Про интим мне говорили за день-два до О нельзя, но мне и не хотелось, тоже было неприятно в животе, болело.
25.10.2015
Ответить
Mimi
Конечно нормально чувствовать яичники, процесс идёт! Нам секс не запрещали, но в какой то момент мне уже было больно.
25.10.2015
Ответить
Ксанка
У меня второй день стимуляции, пока ничего не чувствую, ну кроме желания:) мы тихо с мужем решили, что если осторожно, то можно:)
По себе заметила, что мочегонный какой то эффект у меня, на перговерисе я стимулируюсь. И постоянно самой пить от этого хочется
25.10.2015
Ответить
МиЛена
Вода, чтобы максимально постараться избежать гиперстимуляции яичников. Чувствительность такая именно из-за стимуляции, они увеличились в размерах, вот и чувствуются. О сексе не подскажу, не знаю, как лучше.
25.10.2015
Ответить