Девушки, всем доброго дня и хорошей удачной недели!
Всем, кто ждет трехзначного!!! Всем сил и терпения!!! С Богом!
Я верю, что обязательно настанет мой день, когда увижу три циферки ХГЧ, услышу сердечко моего долгожданного!!! А потом замочу тест с 2 полосочками на память!!!
Я ждала этого понедельника целый месяц!!! прошла курс магнита, принимала лекарства по назначению врача.
Пришла сегодня на прием, сразу на кресло смотреть! УЗИ!
И вот киста на яичнике 4на3 см не позволила мне вступить в крио в этом цикле.
Сейчас пить 21 день Регулон, дальше на прием.
Поплакала, поругала себя, пожалела себя и снова в бой!!! Я ведь сильная!!!
Надеюсь и молюсь, что в декабре будет мой день!!!
Девочки, никогда и не при каких обстоятельствах не сдавайтесь!!!
Потом обязательно расскажу своему ребетенку, как мы его с папой сильно ждали!
Всем удачи! С Богом!!!

