Войти

Ждала этого понедельника! Всем удачи!

Югорск

Все правильно! Всему свое время. Главное это понимать и планировать. Все получится!

На будущее. По-гуглите, после регулона оч плохо растет эндометрий , у меня так было.

0
26.10.2015
Челябинск

Спасибо большое! Обязательно получится!!!

мммм... про эндометрий ничего не сказала...сказала, что препарат нормализует функцию и работу яичников.
проконсультируюсь еще у своего другого врача, записалась на прием в след пн.
может что-то еще добавить помимо регулона.


0
26.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо за пожелания! Осень правильный и хороший пост. Пусть в декабре у вас всё случится и Новый год для вас будет в этом году самым счастливым!)))

0
26.10.2015
Челябинск

Большое спасибо!!!

Держу за Вас кулачки!!!
0
26.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва
0
26.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.10.2015
Челябинск

Большое спасибо!!!

0
26.10.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Ничего страшного! Зато в протокол вступите максимально подготовненые! А через год будете малыша уже прижимать к сердцу и смеяться, вспоминая свои слезы из-за этой ерунды. Я свой счастливый месяц полгода ждала. А сейчас забылось даже ожидание хгч и т д.

0
26.10.2015
Челябинск

Дай Бог!!!

Спасибо Вам большое!!!

0
26.10.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

С Богом!!! С ним всегда всё получается! Главное в это искренне верить! И у вас всё получиться! УДАЧИИИИ!!!
0
26.10.2015
Челябинск

Большое спасибо!

Верю и молюсь!

0
26.10.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

молодец, так держать!!! все обязательно получится
0
26.10.2015
Челябинск

спасибо!!! обязательно!

0
26.10.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Очень правильный настрой! Большой удачи!

0
26.10.2015
Челябинск

Большое спасибо)))!!!

0
26.10.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск

Умничка,немного пожалела себя и дальше в бой!!!!

0
26.10.2015
Челябинск

спасибо

0
26.10.2015
Мама двоих (25 лет, 24 года), планирую беременность Владикавказ

Молодчинка....удачи😘

0
26.10.2015
Челябинск

спасибо!!! очень приятно, что все так поддерживают!

это еще больше сил дает!!!
0
26.10.2015
ПОДГОТОВКА К КРИОПЕРЕНОСУ!!! Можно ли на перенос поехать за рулём?

Похожие записи